Мы доработали наш каталог файлов, постаравшись сделать работу с ним еще проще и удобнее. Чтобы загрузить материал на сайт, достаточно заполнить несколько вкладок формы и прикрепить файл. На данный момент каталог содержит 9 категорий и десятки подкатегорий, в которые загружены уже более 200 авторских материалов, работает поиск по каталогу и сортировка материалов.

Обратите внимание, что ваш материал появится в каталоге не сразу, он будет опубликован в течении 24 часов и только после одобрения модератором. Любой вопрос по работе с каталогом вы можете задать, написав письмо на электронный почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для получения сертификата, подтверждающего вашу публикацию, не забывайте отправлять запрос через форму обратной связи.

Заголовок письма должен выглядеть так: Запрос на получение сертификата. Текст письма должен выглядеть так: Прошу выслать мне сертификат о публикации материала: "Разработка урока английского языка по теме "Компьютер". Автор разработки: Иванова Лариса Петровна, учитель английского языка МБОУ "СОШ №1" города Архангельска.

При наличии заявки и и правильно оформленной загрузке администрация проекта обязуется выслать вам сертификат  в течение 48 часов после публикации материала на сайте.

Мы надеемся, что вам будет удобно и приятно пользоваться нашим каталогом файлов.