newzealandolymp

Международная дистанционная онлайн-олимпиада по лингвострановедению "New Zealand. The Land Оf The Long White Cloud". Регистрация на участие с 5 ноября по 12 декабря 2013 года.

Новая Зеландия - это островное государство в юго-западной части Тихого океана и одна из самых красивейших и экологически чистых стран мира. Новая Зеландия - удивительный оазис жизни, который включает в себя два крупных острова - Северный и Южный и несколько мелких островов. Новая Зеландия - это край прозрачных озер, изумрудно-зеленых лугов и влажных тропических лесов. Это царство, где вершины гор покрыты вечными снегами и ледниками, а у их подножия бьют минеральные источники.
Но самое главное, это то, что жители Новой Зеландии поразительно приветливы и говорят на английском, языке который мы изучаем. Мы приглашаем учащихся 5-11 классов школ и студентов ССУЗов и ВУЗов принять участие в международной дистанционной олимпиаде по лингвострановедению  "New Zealand. The Land Of The Long White Cloud." и проверить свои знания об этом необычном и загадочном уголке англоязычного мира.

Подробнее об олимпиаде.