Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #8

Уважаемые коллеги,зарегистрировавшиеся на мастер-класс!Не учла при составлении положения одно важное условие-умение работать в Microsoft Power Point.Если есть те,кто не умеет делать в этой программе презентации,отпишитесь в данной теме,пожалуйста.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #9

Инна Викторовна, Вы имеете в виду Power Point Presentation? Если это так, то я оцениваю свои скромные умения в этом на троечку с плюсиком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #10

Это уже хорошо!!!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #11

Тогда я весь горю в сладостное предвкушении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #12

Я уже попробовала, но при сохранении на моем компе все сохранилось в старом, т.е. загруженном виде :( . Наверное, я что-то не так сделала!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #13

Светлана, а чем Вы уже заняты? Вы получили задание?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 5 мес. назад #14

Нет, задания я не получала, но т.к. я человек любопытный я попробовала проявить активность, загрузить презентацию и посмотрела, что получится! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум