Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ТЫСЯЧА дней форума!

ТЫСЯЧА дней форума! 9 года 6 мес. назад #1

Коллеги,
наступает волнующая дата - ТЫСЯЧА дней нашего форума! Форум стал для меня площадкой, где
встречаются коллеги чтобы порадоваться проблемами и радостями. Форум стал отправной точкой
наших инициатив, конкурсов, побед и радостей. Наш форум помог (и ещё поможет) приобрести
друзей и единомышленников. Мы стали богаче в профессиональном смысле благодаря форуму. И за всеми
нашими достижениями стоит один человек - Николай Алексеевич Жуков! Мы благодарим его за
его творческий подход, терпение к нам и доброжелательство!
Николай Алексеевич, я лично Вас поздравляю с наступающим ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ событием!
Надеюсь, что меня поддержат форумчане и выразят Вам свои пожелания. Пусть наш форум Вашими
стараниями доживёт ещё не до одного юбилея. Пусть всё у нас будет ХОРОШО! Пусть на форуме всегда
собираются единомышленники, готовые помочь друг другу и поддержать друг друга. Ведь все мы, благодаря
Вам, делаем одно дело, и какое!!!!! Мира и добра Вам, Николай Алексеевич!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТЫСЯЧА дней форума! 9 года 6 мес. назад #2

ТЫСЯЧА дней... Для кого-то это просто обычная цифра, ничего не значащая. Но для тех людей, кто стоял у руля и с самого начала развивал наше сообщество, это действительно важное событие. Более 2 лет наше сообщество продуктивно работает, сплачивая в свои ряды все больше и больше людей, которые горят творчеством, полны великолепных идей, готовы бескорыстно помочь друг другу. Это просто здорово! Какие у нас талантливые учителя и дети! Я благодарю всех за то, что вы у меня есть. Николай Алексеевич, спасибо Вам и ВАшей команде за ВАш труд!

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТЫСЯЧА дней форума! 9 года 6 мес. назад #3

Дорогие друзья! Кажется вот совсем недавно по какой-то непонятной случайности мы с сыном зашли на этот сайт... и остались здесь, не изменяя ему. Для меня наше сообщество - это мир приятных для меня людей. Я нашла здесь множество друзей, с которыми мы поддерживаем теплые дружеские отношения и по сей день. Это настолько интересные люди, настоящие профессионалы своего дела, у которых я готова учиться многому. Николай Алексеевич - вы молодец! Вы и Ваша команда достойны уважения! Желаю процветания нашему сообществу! Пусть больше прекрасных учителей и учащихся вольется в наши ряды! Пусть сохранятся наши великолепные традиции! Пусть мы станем сплоченным коллективом истинных единомышленников!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТЫСЯЧА дней форума! 9 года 6 мес. назад #4

[/url][/img]
Дата, волнительная! Только подумать-мы вместе 1000 дней! Много это или мало?! Это не большой отрезок жизни вместе, в одном пространстве, на одной площадке, как соседи, готовые всегда прийти на помощь и выручить.Мы все разные, но в этом и есть наша ценность, наше единство.
Скоро наш профессиональный праздник, всех с наступающим событием. Хочется приносить пользу, вкладывать свою посильную лепту в развитие данного сайта, в общее дело. У нас все получится. Будем ЕДИНЫ и НЕПОБЕДИМЫ. В этом наша сила.
Спасибо отдельное нашему бессменному руководителю, Николаю Алексеевичу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТЫСЯЧА дней форума! 9 года 6 мес. назад #5

Дорогие друзья! Я случайно зашла в зимние каникулы в только что наступившем 2013 году на наш сайт ( да, да наш, потому, что я уже не представляю себя без него – настолько близкие, тёплые, дружеские отношения связывают меня с удивительными людьми, настоящими профессионалами) и здесь осталась. Бывает, что занятость, большая нагрузка не позволяет принимать участие во всех мероприятиях сайта, но я стараюсь быть в курсе. Ведь столько всего интересного здесь происходит!!!Я благодарна Николаю Алексеевичу и его команде за создание удивительной атмосферы творчества, созидания и возможности профессионального общения. Спасибо Вам, Николай Алексеевич! Желаю крепкого здоровья, успехов и удачи во всём, а мы – форумчане всегда рядом.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Санаткина Галина Павловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТЫСЯЧА дней форума! 9 года 3 мес. назад #6

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Коллеги! Поздравляю ВСЕХ с приятным Юбилеем! Жалею, что столько дней прогулял и не общался с вами на сайте... Было бы интересно поработать со всеми вами в одной школе, в одной команде! Как считаете, навели бы мы порядок? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ТЫСЯЧА дней форума! 9 года 3 мес. назад #7

Да, Андрей, Вы правы: с такой командой хоть куда! Я тоже рада, что однажды заглянула на этот сайт, а теперь не оторвешь! Спасибо дружному, доброжелательному и профессио-нальному коллективу ANGLYAZ! УРАААААА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум