Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 2 мес. назад #43

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а какая у меня ошибка? Почему не допускают? Мы с папой поменяли фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 2 мес. назад #44

Александр, Вы допущены, не переживайте. Удачи Вам! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 2 мес. назад #45

Матвей, у Вас допуск. Желаю Удачи! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 2 мес. назад #46

Здравствуйте, Николай Алексеевич! Не успели зарегистрироваться на Международную лексико-грамматическая онлайн-олимпиаду "The Adventures of Tom Sawyer". Нам поздно сообщили о дате регистрации. Я и мои одноклассники прочитали книгу, обидно будет, если не сможем участвовать! Есть ли у нас возможность поучаствовать? Ждем Вашего ответа. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 2 мес. назад #47

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Никита. Регистрация продолжалась больше месяца - времени было очень много, чтобы без проблем ее пройти. На данный момент в соответствии с Положением об олимпиаде регистрация завершена - идет контрольная проверка данных, зарегистрировавшихся на олимпиаду. Для того, чтобы разрешить вам пройти регистрацию, мы должны нарушить правила участия. Нарушать правила мы никому не можем позволить, в том числе и себе. Понимаю ваше разочарование, но к сожалению, мы вам помочь не в силах в данной ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 2 мес. назад #48

Многие организаторы продлевают регистрацию. Тем более, что олимпиада будет проходить только 11 марта. Мы с таким удовольствием читали книгу, и у нас большое желание участвовать в олимпиаде. Ждали, ждали. Ну,неужели все зря?! Ну, может,еще возможно... Извините.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 2 мес. назад #49

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Мой ответ вы прочитали, своего мнения я не изменю, как и правил проведения олимпиады. Регистрация завершена строго в соответствии с Положением об олимпиаде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.154 секунд
Работает на Kunena форум