Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Говорение

Re: Говорение 9 года 4 нед. назад #57

Числова Татьяна Николаевна пишет:
Извините, Людмила Александровна, я пока еще новичок на сайте. Нигде не нашла ссылку этого вебинара в темах, думала пригодится. :)

Татьяна Николаевна, вы все сделали правильно, что разместили этот материал. Я его смотрела в день выпуска, так как была зарегистрирована на вебинар.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 9 года 1 нед. назад #58

Чертопрудова Наталья Владимировна пишет:
Сегодня прошел вебинар «Эффективные приёмы подготовки учащихся 11 классов к сдаче устной части ЕГЭ по английскому языку на примере нового пособия «Английский язык. Единый государственный экзамен. Устная часть». Вел вебинар Андрей Валентинович Мишин. Презентация: yadi.sk/i/G5lAfCBcfLb47


Коллеги, если кто-то не успел посмотреть этот вебинар, но есть желание, вот ссылка на него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 9 года 1 нед. назад #59

Этому вопросу посвящено очень много семинаров и конференций в нашем городе с приглашением учителей -практиков из-за рубежных стран.Сдаем зачеты по оцениванию устных ответов учащихся. Голова идет кругом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 8 года 11 мес. назад #60

www.ege.edu.ru/ru/main/speaking/ можно пройти тренировочную часть устной части
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 8 года 11 мес. назад #61

Спасибо за ссылку, очень полезный тренинг... вот только почему-то при прохождении заданий не включается уровень громкости, и следовательно нет записи. Так и должно быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 8 года 11 мес. назад #62

Отличный инструктаж, но у меня музыка не выбирается, просто могу ее прослушать, а далее не появляется ничего.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Говорение 8 года 11 мес. назад #63

Спасибо за ресурс. Жаль только, что в режиме имитации аудиозапись (номера КИМ и ответов) не выполняется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум