Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Проверка качества знаний учащихся.

Re: Проверка качества знаний учащихся. 11 года 4 мес. назад #29

Ой, да что ВЫ. Они заняты набиванием своих карманов, а не реформой! ;) И что у нас улучшилось? Что-то не видно... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка качества знаний учащихся. 11 года 4 мес. назад #30

C удовольствием бы не обращал внимание на работу минобра. Но видать судьба нас связала на долго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка качества знаний учащихся. 11 года 4 мес. назад #31

Чупина Людмила Александровна пишет:
Горинова Светлана Александровна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
У нас все очень даже хорошо!А когда правительство думало о нас? :angry:

им, видно, думать нечем. ;)
Просто все очень заняты реформой образования.
Ни одна реформа, с которой мне приходилось встречаться за 18 лет работы в школе,не имела положительных результатов.Вводили и блочную систему образования, и учебники много раз перепечатывали,а сейчас ведем экспериментально англ яз в начальной школе без УМК (нет его,а российские издания у нас запрещены)Все что-то экспериментируем...,а дети умнее не становятся.Часов среднем звене стало меньше-учебник толще :P Лучше советской системы образования (доступным языком написаны были учебники по сравнению с казахстанскими,по которым сейчас занимаемся)не помню ничего,хотя тоже была своя идеология...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка качества знаний учащихся. 11 года 4 мес. назад #32

Инна,
1. А почему российские издания запрещены?
2. А Вы занимаетесь английскими изданиями?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проверка качества знаний учащихся. 9 года 11 мес. назад #33

Букина Инна Викторовна пишет:
Чупина Людмила Александровна пишет:
Горинова Светлана Александровна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
У нас все очень даже хорошо!А когда правительство думало о нас? :angry:

им, видно, думать нечем. ;)
Просто все очень заняты реформой образования.
Ни одна реформа, с которой мне приходилось встречаться за 18 лет работы в школе,не имела положительных результатов.Вводили и блочную систему образования, и учебники много раз перепечатывали,а сейчас ведем экспериментально англ яз в начальной школе без УМК (нет его,а российские издания у нас запрещены)Все что-то экспериментируем...,а дети умнее не становятся.Часов среднем звене стало меньше-учебник толще :P Лучше советской системы образования (доступным языком написаны были учебники по сравнению с казахстанскими,по которым сейчас занимаемся)не помню ничего,хотя тоже была своя идеология...

Инна Викторовна, посмотрела учебник английского языка казахских изданий, это что-то с чем-то. У меня дочь живет в Алматы и внук мой учится по этому учебнику, но учителя используют в гимназиях зарубежные издания,нелегально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум