Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Язык забывается?

Re: язык забывается? 11 года 5 мес. назад #15

Горинова Светлана Александровна пишет:
Герман, что немецкий нравится больше, чем английский? ;)
Oh,ya. Ich have Deutsche sent gern. Ed oat meine geliebste Sprache. Моя преподавательница в институте оставила во мне свою любовь к языку. Девять лет я переписываюсь с немкой Астрид и она консультирует меня. Красивый язык, язык для мужиков, не так ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: язык забывается? 11 года 5 мес. назад #16

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Красивый язык, язык для мужиков, не так ли?
Насчет красоты немецкого языка не согласна с Вами, а то, что это язык для мужчин - о, да! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: язык забывается? 11 года 5 мес. назад #17

Горинова Светлана Александровна пишет:
А практика какая-либо с немецким на данный момент у Вас есть? Или тоже все забывается? :P
Уже лет девять я переписываюсь с немкой. Астрид ведет английский под Берлином. Она всегда консультирует меня в отношении своего языка. Мне немецкий очень нравится своей точностью, красотой языка и произношением. Классный язык.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Язык забывается? 11 года 5 мес. назад #18

Ой ла ла. Es ist eine Sprache fur Menschen. Das ist Korrect.
Я его так люблю, что порой мне кажется, что и имя мне дали специально такое. И кажется мне, что в прошлой жизни я жил там. Как хочется поехать туда и просто стоять на улице и наслаждаться языком. Не люблю слушать его в исполнении женщин, неприятно. Так неприятно как и французский в исполнении мужиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Язык забывается? 11 года 5 мес. назад #19

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Ой ла ла. Es ist eine Sprache fur Menschen. Das ist Korrect.
Я его так люблю, что порой мне кажется, что и имя мне дали специально такое. И кажется мне, что в прошлой жизни я жил там. Как хочется поехать туда и просто стоять на улице и наслаждаться языком. Не люблю слушать его в исполнении женщин, неприятно. Так неприятно как и французский в исполнении мужиков.

Так сделайте так, чтобы Ваша мечта осуществилась! Раз в жизни это можно себе позволить! :P
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от Горинова Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Язык забывается? 11 года 5 мес. назад #20

Астрид мне как-то писала, что пригласит меня к себе в Шлибен. Но вот пока еще не определились с датой. Надеюсь, что это случится. Желательно в этой жизни, в той я буду занят. :cheer: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Язык забывается? 11 года 5 мес. назад #21

I'm sure your dreams will come true! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум