Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Окна между уроками

Окна между уроками 11 года 1 нед. назад #1

Уважаемые коллеги! Как обстоят дела в ваших школах с отрезками времени между уроками, называемыми окнами.Как много их у вас? Как реагирует администрация на ваши возмущения по данному поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 нед. назад #2

У меня,слава богу, в этом учебном году окон нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 нед. назад #3

У меня больше всего окон в среду и четверг.По расписанию в среду стоят 1,5,6 уроки.В четверг 1,6,7 уроки.Я конечно же возмущалась,на что завуч сказала "Ну Вы же рядом живете,домой можете сходить"
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 нед. назад #4

Ужасное расписание! В лицее, где работает мама,дела обстоят лучше: у одних минимальное количество окон, у других их вообще нет. Третья категория работает иногда как у станка, т.е. с утра до вечера
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 нед. назад #5

Уже 3 года работаю без окон, нагрузка большая 6-7 уроков в день. Завуч наш, очень внимательная женщина, старается всем поставить уроки без окон, у кого маленькая нагузка 18-20 ч.- есть методический день. Раньше, когда у меня были окна, навещала маму (74 года), она живет рядом со школой, ходила ей за водой, дровами, в аптеку и магазин, а теперь делаю это после уроков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 нед. назад #6

В нашей школе окна ставят,по 2 ,а могут быть через урок.
Но у меня их практически нет ,т.к. нагрузка большая.Каждый день 6-7 уроков.Люди возмущаются,но толку никакого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Окна между уроками 11 года 1 нед. назад #7

В этом году мне повезло: я работаю в школе всего 4 дня, имею по 5 уроков в день (1день - 6) и по 1 окну. Здорово, мне очень нравится! Далее, ежегодно у меня 1 день в неделю (обычно это среда) методический, плюс день, который мне положен был по закону (на ребенка). Эта традиция продолжается и по сей день, несмотря на то, что ребенок уже стал взрослым дядей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум