Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: google translator

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #22

Я свою Communication School провожу не взирая на аттестацию - просто для себя. Нас просто заперли в рамки требований к аттестации. А я хочу свободу и полета фантазии и творчества. Как громко и патетично получилось, но это так. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #23

На свободу не остается времени,к сожалению.Причиной стал сетевой журнал как дополнительная нагрузка.Не имея даже ставки,не успеваю составлять всякого рода анализы и отчеты.Я еще вдобавок руководитель ШМО,куда входят учителя ин языков,рус языка,истории.Так что при всем моем желании... :( :(
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #24

А стОит ли овчинка выделки? Не хотите ли Вы как-то самоустраниться? Или не дают Вам это сделать? А при чём здесь Вы и история и русский язык?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #25

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
А стОит ли овчинка выделки? Не хотите ли Вы как-то самоустраниться? Или не дают Вам это сделать? А при чём здесь Вы и история и русский язык?
ШМО существует только при наличии 3 и более специалистов,а нас иностранцев только двое.В таких случаях происходит объединение всех предметов гуманитарного цикла в одно ШМО.Что Вы имеете в виду,спрашивая стоит ли овчинка выделки?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #26

Инна Викторовна, я имею в виду стоит ли так себя налево и направо тратить? Уж лучше посидеть дома, почитать, весело провести время, отдохнуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #27

ПОКОЙ нам только снится! :P
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: google translator 11 года 4 мес. назад #28

Тогда я искренне желаю Вам, чтобы в новом году Вас носили на руках! Вы - золотой ключ в своей школе, пусть они это знают и ценят Вас! Так и передайте им слова старосты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.073 секунд
Работает на Kunena форум