Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Оформление кабинета английского языка

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 9 мес. назад #8

Все прекрасно читается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 9 мес. назад #9

Каркусова Диляра Маирбековна пишет:
ИННА ВИКТОРОВНА, установлен, но комп-р не читает его как заархивированный.а у Вас читается?
Да. У меня открывается...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 9 мес. назад #10

странно :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 9 мес. назад #11

Каркусова Диляра Маирбековна пишет:
странно :(
действительно..Даже не знаю чем помочь...Попробуйте какой-нибудь альтернативный архиватор.В инете их множество
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 9 мес. назад #12

Спасибо, Инна Викторовна. Попробую :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 9 мес. назад #13

Инна Викторовна, очень понравился дизайн вашего стенда. Но возник вопрос о его размере. Что или какой объём информации можно туда поместить?

Что касается меня, я избегаю постоянных стендов. Поскольку у детей взгляд замыливается ( и не только у них), они перестают реагировать на данный объект(как, например, портреты и т.д.).Кроме того, нужно постоянно думать, как это туда втиснуть.

Т.е. каждое событие или информация вывешивается просто на магнит. доске оформляется и размещается по-новому.

Хотя согласна, что должны быть некоторые перманентные вещи. Например, около доски есть место, куда я вывешиваю(опять же меняя через определённое время) мотиваторы. А на дверь, чтобы дети выдели при выходе, - сезонные постеры с цитатами или отрывками стихотворений. Главное правило - постоянная смена материала, чтобы дети каждый раз видели что-то новое!
Вот такие мои маленькие идейки! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Оформление кабинета английского языка 10 года 9 мес. назад #14

Туркия Татьяна Григорьевна пишет:
Инна Викторовна, очень понравился дизайн вашего стенда. Но возник вопрос о его размере. Что или какой объём информации можно туда поместить?

Что касается меня, я избегаю постоянных стендов. Поскольку у детей взгляд замыливается ( и не только у них), они перестают реагировать на данный объект(как, например, портреты и т.д.).Кроме того, нужно постоянно думать, как это туда втиснуть.

Т.е. каждое событие или информация вывешивается просто на магнит. доске оформляется и размещается по-новому.

Хотя согласна, что должны быть некоторые перманентные вещи. Например, около доски есть место, куда я вывешиваю(опять же меняя через определённое время) мотиваторы. А на дверь, чтобы дети выдели при выходе, - сезонные постеры с цитатами или отрывками стихотворений. Главное правило - постоянная смена материала, чтобы дети каждый раз видели что-то новое!
Вот такие мои маленькие идейки! :)

Спасибо за идеи,Татьяна Григорьевна. Сменные стенды у меня в кабинете есть на боковых стенах и около доски по обеим сторонам.На дверях развешиваю лексику классного обихода. А про эти,которые на картинке скажу,что требуют более постоянной информации. Хотя не исключаю того,что она будет сменной.Размер каждого конверта равен формату А4. Листы вставляются удобно(я уже попробовала) ;) Думаю,что информация страноведческого характера здесь будет уместной. Хотя хочется ЕЩЁ услышать идеи коллег...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.301 секунд
Работает на Kunena форум