Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Эта тема создана для работы мастер-класса. Вы можете задавать здесь любые интересующие вас вопросы о работе мастер-класса. Взаимопомощь приветствуется!

Внимание! Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с положением о мастер-классе внимательно.

Положение о мастер-классе.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #2

Здравствуйте, меня не допустили к мастер-классу. Пункт 3.3., какие личные поля личных данных не заполнены?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #3

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. У вас не заполнены две графы: "Квалификационная категория" и "Немного о себе".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #4

Здравствуйте!Примите меня в мастер класс пожалуйста!
Мусаева Гулзада Абдижаликызы
Учитель английского языка
СШ №39 г. Актобе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #5

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Гулзада Абдижаликызы.
К сожалению, это невозможно. Вы опоздали. В соответствии с пунктом 2.1 Положения о мастер-классе на данный момент список участников уже сформирован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #6

Николай Алексеевич, здравствуйте! А возможно сделать исключение???? Я не успела зарегистрироваться в связи с отсутствием интернета, а мастер-класс меня очень заинтриговал и заинтересовал......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #7

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уколова Дарья Олеговна пишет:
А возможно сделать исключение????
Здравствуйте, Дарья Олеговна.
Мы бы с радостью сделали для вас исключение, но тогда нам придется сделать еще, как минимум, 30 исключений. Дело в том, что не только вы не успели зарегистрироваться на мастер-класс, но и многие другие по различным причинам этого тоже не сделали, за последние сутки мы получили много писем с вопросами: "Почему я не была допущена?" или "Я не успела пройти регистрацию, можно ли включить меня в список участников?". Во избежании двойных подходов к работе с разными участниками сообщества, мы вынуждены отказать вам в вашей просьбе, поверьте, к огромному нашему сожалению. Надеюсь вы поймете нас и не сильно расстроитесь. От себя же обещаю подумать и поговорить с ведущими наших мастер-классов о возможности набора второго потока на каждый из них в следующем учебном году.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум