Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы и предложения.

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #15

Хочу поблагодарить организаторов мастер-класса, ведущую Букину И.В. за такой интересный мастер класс. Участвуя в мастер-классе, я нашла много полезной информации, которую буду применять на своих уроках. Большое спасибо всем коллегам за творческие разработки! С нетерпением буду ждать следующего мастер-класса.

Вложение spasibo-8.gif не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #16

Огромное спасибо организаторам мастер-класса, а особенно ведущей Инне Викторовне! Благодаря вашим ценным рекомендациям работа на новых для меня платформах оказалась легкой и интересной.
Хочу также поблагодарить всех коллег, участвовавших в мастер-классе. Каждая работа - это просто кладезь таланта, непревзойденный опыт и заряд оптимизма и желания работать дальше, больше, лучше!!!

Вложение 147016262912.gif не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #17



Огромное спасибо и низкий поклон Николаю Алексеевичу и Инне Викторовне!
Вы действительно МАСТЕРА своего дела. Благодаря Вам узнала много нового, полезного, в очередной раз пополнила свою методическую копилку.
Желаю удачи и творческих успехов сообществу anglyaz!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Мартьянова Ольга Юрьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #18

Вложение images_1379.gif не найдено


Спасибо за то. что научили новому. Было интересно и полезно! Материалы данного мастер-класса я собираюсь использовать как на уроках, так и во внеклассной работе. Надеюсь на дальнейшую совместную работу.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Волкова Елена Михайловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #19

Огромное спасибо организаторам и ведущей мастер-класса Инне Викторовне. Я открыла для себя много нового и полезного. Обязательно поделюсь своим опытом со своими коллегами в школе. Жаль только, что в нашей школе нет возможности выходить на все сайты - стоят фильтры. :( Но не смотря на это, то, чему я научилась, не пройдёт даром! В очередной раз благодаря всем вам пополнилась моя методическая копилка. Я стала ещё более продвинутым пользователем интернета и учителем!


Вложение 355953885.gif не найдено

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Шмальц Светлана Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #20

Прежде всего, нельзя не отметить интересную, полезную и профессионально составленную программу мастер-класса, в которой удачно сочетались теория и практика, была возможность закрепить полученные знания в реальной работе под руководством Инны Викторовны.
Мастер-класс дал не только знания, но и позволил поделиться опытом, обменяться полезной информацией, найти новые контакты и перспективы и, конечно, зарядил эмоционально, благодаря взаимодействию с умными, интеллигентными, творческими педагогами, настоящими профессионалами своего дела.
Спасибо, надеюсь, Вы подарите нам еще не одну встречу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #21

Хочется в очередной раз поблагодарить всех организаторов, Инну Викторовну и всех участников мастер класса за тот бесценный опыт, который мы получили. Благодаря четким и понятным инструкциям работа приносила удовлетворение и положительный настрой,очень забавной и необычной оказалась рефлексия.Теперь можно отдохнуть. Всем хороших выходных!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.280 секунд
Работает на Kunena форум