Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #22

Конечно, все это здорово! Только, опасаюсь, что у меня это может не получиться... Но я с вами, я со всеми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #23

Шутка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #24

да, это была шутка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #25

в каждой шутке есть доля ...шутки :P :P :P :P :P
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #26

Ничего не понял, но промолчу :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #27

Скажите, а можно быть "пассивным" участником? Мне кажется, что я не потяну сразу - миниблог, обсуждения - это так затянуто... Мне нужно много времени, чтобы во всём пошагово разбираться. Времени катастрофически не хватает, именно на всякие отчёты в ограниченное время. Но учиться очень хочу. А заявиться и не справиться - как-то не по мне
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #28

Я не думаю,что ведение миниблога окажется сложным для участников и займет много времени.Оно будет заключаться в высказывании своих впечатлений и мыслей по поводу работы на том или ином сервере.В обсуждениях участвуем при возникновении трудностей в работе,а я даю дополнительные разъяснения,чтобы помочь участникам в достижении конечной цели.Татьяна Михайловна,решать Вам,участвовать или нет в мастер-классе.Вы можете быть и "пассивным" участником :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум