Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе.

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 2 мес. назад #15

Инна Викторовна! Спасибо Вам огромное за такой мастер-класс! Столько нового и полезного! Надеюсь на продолжение! :P
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Балобанова Алена Сергеевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 2 мес. назад #16

Уважаемые организаторы мастер-класса, уважаемая Инна Викторовна! Огромное Вам спасибо за такой увлекательный, полезный мастер-класс! Я не только познакомилась с новыми программами, но и сама создала и видео, и мультик. Не всё получалось сразу и гладко, да и мультик получился простенький, но зато сколько было радости!!! Я обязательно познакомлю своих учеников с этими чудесными программами. Всем коллегам большое спасибо за сотрудничество. Всем дальнейших творческих успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 2 мес. назад #17

Уважаемая Инна Викторовна! Уважаемые организаторы! Примите искреннюю благодарность за возможность участвовать в мастер - классах! Никогда не надеялась, что смогу делать такие фантастические (с моими - то весьма скромными способностями!!!)вещи, как мультфильмы! Вот уж действительно, настоящий учитель может научить любого!!! Очень понравились сервисы "HELLOSLIDE" и "KERPOOF". Я получила истинное удовольствие, создавая свои работы с их помощью. Буду с нетерпением ждать новых мастер - классов и надеяться, что у меня хватит сообразительности, чтобы справиться с новыми заданиями!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 2 мес. назад #18

Дорогая Инна Викторовна! Позвольте и мне присоединиться ко всему вышесказанному и выразить огромную благодарность за великолепно проведенный мастер-класс! А также хочу выразить свое восхищение всем участникам мастер-класса, не перестаю удивляться талантам и работоспособности наших учителей. Буду ждать следующей возможности с пользой провести время в приятной компании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #19

Уважаемые организаторы мастер-класса, уважаемая Инна Викторовна! Огромное Вам спасибо за такой полезный мастер-класс. Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Это было очень увлекательно познакомиться с новыми программами,о некоторых я даже не знала "HELLOSLIDE" и "KERPOOF". Было интересно создать видео и мультик. Не всё получалось сразу и гладко, но благодаря Вам мы справились с заданиями. Всем коллегам большое спасибо за сотрудничество и великолепные видео и мультфильмы. Буду ждать новых мастер-классов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #20

Не успела показать пятиклассникам "KERPOOF", какие они создают мультики!( Мне за свой продукт даже стыдно стало) В "HELLOSLIDE" сделала работу к открытоиу уроку. Ещё ,самое главное, дочке к Дню рождения слайд-шоу. Спасибо ещё раз организаторам замечательного мастер - класса за полученные знания!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Санаткина Галина Павловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #21

Не могу не присоединиться к словам своих коллег.Невозможно выразить словами те эмоции,которые я испытала во время работы.
Мое уважение и признательность организаторам проекта.
И особо благодарна Инне Викторовне за заботу ,поддержку и помощь,за знания ,которыми она делится с нами. :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум