Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #148

Татьяна Геннадьевна, объясните пожалуйста, как в рулетку имена вписывать. Я не разобралась (((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #149

Косовская Юлия Николаевна пишет:
Татьяна Геннадьевна, объясните пожалуйста, как в рулетку имена вписывать. Я не разобралась (((
выделить и удалить те, что там для примера вписаны и вписать свои. Остальное по программе как у них прописано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Косовская Юлия Николаевна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #150

Инна Викторовна, спасибо за то, что знакомите нас с такими полезными ресурсами, я уже сегодня на уроках использовала облако слов, и на завтра уже тоже готовлю "облака". Уже есть задумки куда применить остальные ресурсы. Благодаря Вам пополняются наши копилки методических разработок))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #151

Инна Викторовна, с каждой новой итоговой работой все больше увлечённости и желания узнать, попробовать и применить это на своих уроках. Спасибо вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #152

Чупина Людмила Александровна пишет:
Инна Викторовна, с каждой новой итоговой работой все больше увлечённости и желания узнать, попробовать и применить это на своих уроках. Спасибо вам.

И это замечательно! Самое главное, что изучаемые сервисы приносят пользу и экономят наше время, поскольку содержат большое количество генераторов и шаблонов.Просто проявляй смекалку и создавай. Поле для творчества , на мой взгляд, огромное.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Уколова Дарья Олеговна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #153

Вот и выполнен еще один этап. Спасибо огромное!!! Опиралась на работы наших метров и старожил (надеюсь, что не обидела Вас) - Митюгиной Татьяны Геннадьевны и Чупиной Людмилы Александровны. Спасибо Вам за то, что Вы всегда на передовой и можете показать пример :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Косовская Юлия Николаевна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #154

Спасибо, Дарья Олеговна, у молодых тоже есть чему поучиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум