Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #169

Букина Инна Викторовна пишет:
Уважаемые участники мастер-класса! Наверное, некоторые из вас, уже в ожидании следующего задания :).И я снова решила не заставлять вас ждать до понедельника, ведь можно воспользоваться предстоящим выходным днем, чтобы поработать действительно продуктивно, а не "на скорую руку". Учебный материал уже выложен. Тема для публикации итоговых работ будет открыта в понедельник. Желаю всем успехов в освоении нового сервиса! ;)
ОООоооочень интересное задание. :kiss: Можно делать по шаблону, внося в него изменения, а можно на пустом листе "творить" что задумаешь. Замечательно! Спасибо за инструкцию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #170

:woohoo: Татьяна Геннадьевна, Вы-молодчина! Уже успели оценить!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #171

Инна Викторовна, не могу выполнить задания VI этапа ("Итоговая работа №4.Концептуальное колесо, лента времени. Учебные ситуации."),так как открывается тот же файл, что и в задании для VII этапа. У меня переустановили систему на компьютере, возможно, что-то работает некорректно. Не могли бы Вы продублировать задание здесь в сообщении?
Коллеги, м.б. у Вас есть варианты решения проблемы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #172

Надежда Владимировна, прочтите личное сообщение.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #173

Инна Викторовна! Скажите пожалуйста,а обязательно второй строкой должны идти глаголы?А если я хочу данную схему использовать как план для пересказа текста? Могу я глаголы поставить туда,где мне удобно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #174

Надежда Владимировна, Вы ответили мне пустым сообщением. :( Дублирую задание текущего этапа (лента времени, концепт колесо), правда сомневаюсь, что это что-то может исправить, поскольку формат документа остается тот же.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #175

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна! Скажите пожалуйста,а обязательно второй строкой должны идти глаголы?А если я хочу данную схему использовать как план для пересказа текста? Могу я глаголы поставить туда,где мне удобно?
Людмила Владимировна, в денотатном графе-обязательно, иначе это будет уже не ДГ. Стоит заметить, что не к каждому тексту получается создать ДГ (из практики). Очень хорошо с помощью ДГ раскрывать понятия каких-либо грамматических явлений.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум