Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #288

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Косовская Юлия Николаевна пишет:
Добрый вечер! Отправила запрос на сертификат, но сомневаюсь, что правильно скопировалась ссылка на личную страницу www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
сама попробовала по ней пройти - не открывается мой профиль. А по-другому не получается, копируется только эта ссылка! Не пойму в чем дело.
У меня та же история.Копируется такая же ссылка www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
Попробовала страницы других участников форума: там ссылка гораздо длиннее.
Людмила Владимировна, вот ссылка на Ваш профиль anglyaz.ru/lichnayastranica/userprofile/tais.html
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #289

Мусаева Гулзада Абдижамикызы пишет:
А куда надо отправлять запрос?Не на этом ветке?

Слева на сайте есть МЕНЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, нажимайте ЗАПРОСИТЬ СЕРТИФИКАТ,там уже заполняете форму на получение сертификата
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #290

Букина Инна Викторовна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Косовская Юлия Николаевна пишет:
Добрый вечер! Отправила запрос на сертификат, но сомневаюсь, что правильно скопировалась ссылка на личную страницу www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
сама попробовала по ней пройти - не открывается мой профиль. А по-другому не получается, копируется только эта ссылка! Не пойму в чем дело.
У меня та же история.Копируется такая же ссылка www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html
Попробовала страницы других участников форума: там ссылка гораздо длиннее.
Людмила Владимировна, вот ссылка на Ваш профиль anglyaz.ru/lichnayastranica/userprofile/tais.html

Инна Викторовна! Надо ли в моем случае отправлять повторный запрос на сертификат?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Косовская Юлия Николаевна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #291

Людмила Владимировна, думаю, что нет.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #292

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые коллеги, корректную ссылку на свой профиль можно получить, войдя на сайт и перейдя на страницу своего профиля из раздела "Пользователи" (крайний правый блок сайта). Тому, кто уже отправил запросы со ссылкой на www.anglyaz.ru/lichnayastranica.html дублировать запрос не нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #293

Сертификат получила. Спасибо

Вложение 937915x6lyil8j1w.gif не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 4 мес. назад #294

Я тоже уже получила сертификат! Огромное СПАСИБО Инна Викторовна и Николай Алексеевич!!! :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум