Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #50

:woohoo: Придется открывать, раз есть уже первые ласточки[/quote]

Я тоже уже готова, как проснулась, сразу за работу, пользуюсь выходным днем. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #51

Я поэтому и решила пораньше опубликовать задания. Тоже пользуюсь выходным днем ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #52

Просмотрела большинство работ коллег, Материалы очень интересные и полезные, возьму себе в копилку. Всем спасибо за работы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #53

Еще один зачет за работу №2. :laugh: Очень понравилось работать с облаком слов: просто, доступно, понятно, интересно. Пригодилась и презентация Инны Викторовны с подсказками. С ребусами чуть побольше заморочек. Для меня главное неудобство, что нельзя сохранить при помощи одного, что называется, нажатия. Приходится делать еще несколько манипуляций. А вообще сервис и тот и другой ОЧЕНЬ(!!!) полезные. Спасибо Инна Викторовна!!! :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #54

А я благодаря мастер-классу научила свою внучку разгадывать ребусы. А еще мы с ней создали ребусы на русском языке, понесет завтра в школу. Очень радовалась, что у нее получилось. :)

Сама сделала несколько для разных классов на английском. Спасибо большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #55

Воронцова Анастасия Александровна пишет:
Еще один зачет за работу №2. :laugh: Очень понравилось работать с облаком слов: просто, доступно, понятно, интересно. Пригодилась и презентация Инны Викторовны с подсказками. С ребусами чуть побольше заморочек. Для меня главное неудобство, что нельзя сохранить при помощи одного, что называется, нажатия. Приходится делать еще несколько манипуляций. А вообще сервис и тот и другой ОЧЕНЬ(!!!) полезные. Спасибо Инна Викторовна!!! :) :) :)
Согласна на 100%!!!
Очень понравилось работать с облаком слов.А вот с ребусами пришлось повозиться,переделывала много раз и все-равно получилось не ахти. Инне Викторовне - огромное спасибо за очередные полезные ресурсы и подробные инструкции!
Смотрю все работы.Коллеги,вы все такие талантливые!!!С радостью пополнила свою методическую копилку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 6 мес. назад #56

Спасибо огромное Инне Викторовне за подробные инструкции, за замечательные ресурсы!
Очень благодарна коллегам, работы которых стали для меня отличным примером! Я с этими сервисами работаю впервые.
Сначала мне показалось, что у меня ничего не получится с облаком слов, а вот с ребусом дело шло побыстрее!
Я сама, к сожалению, не сильна в разгадывании ребусов. Может быть это задание поможет мне? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум