Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #29

Жигалова Анна Сергеевна пишет:
Уважаемая Галина Федоровна, добрый день. Я несколько раз проходила анкету, а в списках все равно меня нет. Подскажите, что я не так делаю. Спасибо.

Добрый вечер, Анна Сергеевна.
Извините, я не могу Вам подсказать, что вы делаете не так...
Ссылка на анкету предоставлена всем... С третьего раза все прошли опрос...
Тема закрыта. Второй этап окончен.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #30

Рослова Любовь Сергеевна пишет:
Галина Федоровна, подскажите, пожалуйста как быть? Не посмотрела, что надо ссылку на анкету оставлять, анкету прошла вчера, а ссылку на нее прикрепила сегодня, можно ли мне продолжить мастер-класс?

Любовь Сергеевна, опрос вы прошли, Ваш пост принимается.
Впредь, пожалуйста, читайте внимательнее условия прохождения этапов.... :)
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #31

Галина Федоровна, вы меня видимо не поняли. Я прошла анкету несколько раз (мой ответ вы даже процитировали). Просто меня нет в списках. Могу я дальше делать задания третьего этапа? Спасибо.

Да, Анна Сергеевна, выполняйте задания третьего этапа. Удачи! :)
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #32

Спасибо огромное! Обязательно буду!
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #33

Добрый вечер, Галина Фёдоровна!
Я оказалась в такой же ситуации, как и Любовь Сергеевна Рослова: анкету прошла 12 октября, но не прочитала про ссылку. Как мне быть? Я могу прикрепить ссылку?

Здравствуйте, Любовь Сергеевна.
Дело в том, что Вас нет в списке прошедших опрос... Наверное, Вы заполнили не ту анкету.
Тема второго этапа уже заблокирована и Вы не можете прикрепить ссылку...
Продолжайте дальнейшую работу в курсе, но впредь прошу Вас быть внимательнее... Удачи...
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #34

Доброе утро, друзья. :)
Стали появляться первые посты 3 этапа...
Я вас убедительно прошу - не забывайте комментировать визитки коллег... Это очень важно, особенно для новичков...
Спасибо. :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Козина Ольга Владимировна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 6 мес. назад #35

Галина Федоровна, спасибо за возможность вновь освежить свои знания в области создания визиток) хотя у меня уже и есть созданная, но я ее подредактировала и освежила и конечно посмотрела новые визитки коллег, которые выполнены на очень хорошем уровне!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум