Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #99

спасибо, Галина Федоровна!
я ссылку разместила на сайте у себя там она работает, а здесь почему - то нет)
в подтверждение прикреплю скрин)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Новопольцева Мария Петровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #100

Мария Петровна, я даже не сомневалась!!!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #101

Дорогие мои коллеги!
Вы даже не представляете, (хотя, почему нет), как приятно слышать ваши добрые слова и пожелания!


Прошу вас, не забывайте давать ссылку на сайт, где расположены ссылки на визитку, Quizlet и Wisk. И не забудьте заполнить АНКЕТУ.

Кстати, у вас есть возможность просмотреть все ответы? Я открыла такой доступ, но не знаю, получилось ли... Так интересно смотреть на диаграммы...
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #102

Да, все ответы "разложены по полочкам")))
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #103

Доброе утро, уважаемые коллеги!
Сегодня вечером, 29 ноября 2017 года , Николай Алексеевич требует списки прошедших курс. Это будет с 21.00 до 22.00.
Убедительно прошу всех поместить ссылки на ваши дидактические материалы на ваши сайты и разместить ссылку на сайт в разделе "Рефлексия". Там же вы найдете ссылку на прохождение заключительной анкеты по итогам курса! Без этого курс не будет считаться пройденным...
Надеюсь, все успеют!

Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #104

Доброе утро, уважаемые коллеги!
Ну вот и все!
Сегодня я ставлю завершающую точку в месячном марафоне под названием
"Практико-ориентированный курс "Создание сайта на платформе Jimdo; дидактических пособий по лексике на платформе Qizlet и грамматических тестов на платформе Wisk-on-line".
Была создана замечательная методическая копилка, которая помещена здесь, в разделе "Обучающие задания."
Изумительная анкета показала, что самым интересным для вас оказалось создание на платформе «Wisk-on-line» дидактической игры - 44%. Затем Quizlet - 37%. И только потом сайт - 14,8%. Наверное, потому, что самым трудоемким - 85,2% считают создание сайта. Здесь бы хотелось остановится и прояснить... Прочитала все комментарии - да, материал по созданию сайта я помещала прошлогодний, а интерфейс они поменяли летом... Поэтому извините меня, пожалуйста, что вам было трудно создавать сайт. Я исправлюсь... ;)
И, как ни парадоксально это выглядит, но подавляющее число респондентов - 48,1% - считают сайт наиболее ценным с точки зрения практического применения
Нет предела творчеству, мастерству и совершенству... Я еще раз убедилась в этом, просматривая ваши замечательные работы!
К сожалению, не все участники курса прошли последний этап - рефлексию...
Я оставляю тему открытой... Я думаю, что когда наступит время обращаться за сертификатом, коллеги увидят, что не все еще сделано... Буду поглядывать сюда так долго, как позволит Николай Алексеевич... :)



Итог...

На этом разрешите откланяться..
Искренне ваша...
Муравьева Г.Ф.

Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 4 мес. назад #105

P.S. Уважаемые коллеги!
По решению администрации выполнение последнего задания курса - Рефлексия - продлено до 30 ноября 2016 года.
Ветка будет закрыта сегодня в 21.00.

Те, кто не сделает к утру завтрашнего дня свидетельство, к сожалению, не получат.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.413 секунд
Работает на Kunena форум