Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #22

Уважаемая Галина Фёдоровна! Я всегда с огромным удовольствием участвую в различного рода мастер-классах, так как мне нравится учиться и узнавать что-то новое. На Вашем замечательном мастер-классе я получила новый опыт, новые знания, которые обязательно .буду использовать в работе. Каждый раз, участвуя в различного рода семинарах и мастер-классах, восхищаюсь талантом учителей, живущих в разных больших и малых городах и селах нашей страны. Спасибо Вам,Галина Федоровна, и вам,уважаемые коллеги, за то замечательное время,которое мы провели вместе. Надеюсь,что мы еще не раз поработаем тем же составом.
Мой сайт valentinasliven.jimdo.com/?logout=1
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Сливень Валентина Алексеевна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #23

Хочу выразить благодарность за организацию такого чудесного мастер- класса. Огромное спасибо, что у нас есть возможность учиться у мастеров такого класса. Я рада, что получила ответы на вопросы, заряд вдохновения. После такого мастер- класса хочется творить и творить. :)
Ссылка на мой сайт bonjourhello.jimdo.com/
NB! ссылка на wisk-on-line- 6,7 классы
ссылка на Quizlet- 3 класс
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Ильинская Ирина Алексеевна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #24

Читая строки благодарных участников мастер-класса, вспомнились строки всем известной песни: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." Собрались, чтобы поучиться и поделиться друг с другом созданными материалами, зарядом творческой энергии и желанием научиться чему-то новому, важному в своей профессии. Спасибо всем, кто комментировал, поддерживал, помогал. Отдельные слова благодарности ведущей мастер-класса Галине Федоровне за Ваш поистине колоссальный труд.
Ссылка на созданный сайт: salintseva.jimdo.com/
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #25

Галина Фёдоровна, благодарю от всей души за то, что Вы всегда готовы поделиться своими знаниями. Всегда приятно с Вами работать. т.к. всегда учишься новому, увлекательному, полезному. Хочется поблагодарить коллег, которые создали столько замечательных работ! Я ещё раз убедилась, что талантливее наших учителей никого нет!

Ссылка на мой сайт.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #26

Большое спасибо за такой содержательный и четко организованный мастер-класс. Галина Федоровна, особая Вам благодарность за знакомство с платформой Qizlet. Для меня он оказался настоящим кладом, когда почти "в один клик" можно составить целый ряд дидактических упражнений. Очень полезным в работе будет и сервис Wisk-on-line. Галина Федоровна, жду новых виртуальных встреч с Вами и новых мастер-классов. Спасибо сообществу за возможность учиться и приобретать новые знания.
Мой сайт
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #27

Галина Федоровна, спасибо Вам огромное-преогромное! Это уже мой второй мастер-класс под Вашим руководством. Благодаря четким и понятным инструкциям работать было легко и приятно! Присоединяюсь к благодарностям коллег за увлекательный мастер - класс!
Спасибо всем за интереснейшие разработки.В очередной раз убеждаешься, что творчеству наших педагогов нет предела, мы еще и не на такое способны, а посему надеемся на новые мастер-классы.
Ссылка на мой сайт:
lyudmilagrishina.jimdo.com/
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #28

Уважаемая Галина Федоровна! Примите мою искреннюю благодарность за Ваш педагогический дар и профессиональную компетентность. Спасибо за бесценный опыт и знания! Надеюсь на дальнейшую совместную работу. Желаю хорошего здоровья и личного счастья!
queereng.jimdo.com/quizzes/
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.667 секунд
Работает на Kunena форум