Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дистанционное обучение

Дистанционное обучение 10 года 5 мес. назад #1

Сейчас одним из показателей успешной работы является использование дистанционного обучения. Коллеги, поделитесь опытом, кто и как организует дистанционное обучение на своих сайтах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дистанционное обучение 10 года 5 мес. назад #2

Я организую консультации через скайп, а также свою страницу в сети Прошколу, где размещаю различные тесты и даю ученикам задания на дом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дистанционное обучение 10 года 5 мес. назад #3

Людмила Александровна, а как это реализуется? Любой ученик может обратиться к Вам за консультацией по скайпу? Ваши задания просто дублируют задания, данные на уроках?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дистанционное обучение 10 года 5 мес. назад #4

Ольга Петровна, может обратиться любой, если он у меня в друзьях, если у него есть дома скайп. Обращается обычно ребенок, пропустивший занятия по болезни и не понимает материал. Я ему объясняю. Даю ссылки на задания дополнительные по этой теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дистанционное обучение 10 года 5 мес. назад #5

Людмила Александровна, даже интересно, насколько часто это происходит, скайп сейчас есть практически у всех... Учитывая то, что личного времени у нас и так почти нет, если к этому добавить общение с учениками по скайпу, я преклоняюсь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дистанционное обучение 10 года 5 мес. назад #6

И не только по скайпу, в контакте у меня много моих учеников и много материала на моей стене, обучающих роликов. Ученики высылают мне свои презентации по почте, скайпу, в контакте, свои сочинения и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дистанционное обучение 10 года 5 мес. назад #7

Чупина Людмила Александровна пишет:
И не только по скайпу, в контакте у меня много моих учеников и много материала на моей стене, обучающих роликов. Ученики высылают мне свои презентации по почте, скайпу, в контакте, свои сочинения и т.д.

Я правильно вас поняла, что вы изначально выдаете своим ученикам все ваши адреса или это происходит по-необходимости?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум