Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Игры из детства

Re: Игры из детства 10 года 9 мес. назад #22

Классная игра!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 9 мес. назад #23

Прочитала, вспомнила детство! Как нам повезло, у нас не было "крутых" телефонов, компьютеров, планшетов. Мы были активны, проводили много времени на воздухе. Вспомнила еще одну игру "Рыбаки и рыбки".
Пара детей бралась за руки и бегая по полю "ловили рыбок". Дети, которые не успевали увернуться, становились рыбаками. Брали за руки "рыбаков". Очень веселый финал, когда цепочка из 8-10 "рыбаков" ловит 2 "рыбки"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 9 мес. назад #24

Я думаю все играли в игру "Колечко, колечко, выйди на крылечко". Хотя и сейчас дети играют. Мы когда с классом выезжаем на природу или в лагерь они играют в интересную игру. Не знаю названия, суть такова. Все делятся на 2 команды. Первая команда придумывает действие или предмет, не называя его показывает мимикой, жестами. Вторая команда должна отгадать. Если отгадали, ход переходит к ним. Количество попыток ограничено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 9 мес. назад #25

По -моему такая игра называется: "Крокодил".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 9 мес. назад #26

Соловьева Анна пишет:
Мы любим играть с друзьями в "Вышибалы". Это когда два человека, стоящие на некотором расстоянии напротив друг друга, вышибают мячем стоящих в середине.

Классная игра, мы ее называли ВЫБИВАЛА.
Играем на природе по сей день в нее. Когда в эту игру играют взрослые, бывает так смешно. Столько зевак собирается...!!! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 9 мес. назад #27

А кто помнит игру "Лапта", когда то нас в школе учили играть в нее. Было весело. А еще играли в "Городки"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игры из детства 10 года 9 мес. назад #28

Мы в детстве в городки играли! Весело было!!! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.162 секунд
Работает на Kunena форум