Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 1 нед. назад #43

Людмила Александровна,как здОрово! Очень рада за вас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 1 нед. назад #44

Людмила Александровна? я тоже хочу на такой концерт. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 1 нед. назад #45

Герман Дмитриевич, такие пригласительные вам должны давать в школах. А у вас организуют какие-то концерты на городском уровне? У нас к праздникам дают билеты на спектакли. концерты. В прошлом году на день учителя дали билеты на хор Турецкого. Как подарок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 1 нед. назад #46

У нас такой маленький городишко, что ничего и нет. Помню как в 2005 году меня пригласили как полуфиналиста во Владивосток на конкурс учителей английского языка. Я был больше восхищён мартовской погодой, трамваями и достопримечательностями, но мало что помню о самом конкурсе. Мы сходили в местный театр на "Три сестры", походили по рынку, подышали морским воздухом. И когда я вернулся назад, мне казалось, что я вернулся из отпуска. Коллеги были замучены работой, а я светился от счастья. И теперь я тоже бы хотел почувствовать себя немного причастным к культуре такого города как Питер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 1 нед. назад #47

Думаю, что Питер от вас далеко, Герман Дмитриевич. Да и город не из дешевых. Театры -дорогие на спектакли с ведущими актерами, правда музей не такие дорогие. Можно покататься по рекам и каналам города. Если просто погулять пешком по городу в Белые Ночи, то это не стоит никаких денег, а вот прокатиться на экскурсию по ночному городу, уже за 1000 рублей. Сейчас, наверно, еще дороже. Нам пенсионерам есть скидки во все музеи города, это большой плюс, на экскурсии скидки всего 100 рублей. Например, ездили в Выборг на один день, автобус с экскурсоводом, стоимость 1100 на одного пенсионера. А в сезон еще дороже, цены взлетают как самолеты. Вот такой туристический отдых у нас в городе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 1 нед. назад #48

Сегодня прочел интересную статью. Рекомендую всем и в классе почитать. smartnews.ru/articles/17592.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 10 года 1 нед. назад #49

герман Дмитриевич, статью прочитала. Наше образование всегда было на высоте, а в то далекое время тем более. И мы на все находили время: и учиться, и д.з делать и на огороде работать, дрова колоть и воду на коромысле носить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум