Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 11 года 4 мес. назад #43

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
agendaweb.org/ is an exciting site. Try

Сайт и правда классный, да ещё так обновился после Нового года. У меня в этом учебном году Smart в классе. Я дома подбираю флэш-упражнения и мы на уроке их проделываем он-лайн. В Smarte есть и клавиатура, иногда и печатаем, но на это уходит больше времени. А у Вас есть белая доска? Я почему спрашиавю - I'm crazy about it. At my every lesson I use different functions of it. I even comleted the course "How to use Smart Board". Immense support in the teacher's work.


ЗДОРОВО, Галина Федоровна! Жаль, что не все могут подобное чудо использовать :( . Пусть повезет хотя бы некоторым! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 4 мес. назад #44

Галина Фёдоровна,
Не-е, у меня нет такой доски. Но я признателен администрации за то, что у меня теперь есть компьютер. Правда, без мышки и колонок. Но мы с напарницей купим. А Вы в кабинете своем работаете на компьютерах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 4 мес. назад #45

У меня один. Для он-лайн тестирования мы ходим в кабинет информатики.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 4 мес. назад #46

Друзья мои! Да что мы всё о работе да о работе! Старый Новый год же!!!
Я натушила картошки, налепила котлеток, всё готово, приглашаю к столу!!!
С удовольствием выпью бокал белого полусладкого за наше здоровье (как Виктор выразился "односайтчан"), за наши грядущие успехи в новом году, за то, что мы вместе и поддерживаем друг друга, хотя иногда консенсус достигается "через тернии",за .... ВСЁ ХОРОШЕЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 4 мес. назад #47

Вот это я понимаю, вот это ТОСТ! Но Вы ведь адрес не написали!!! Я так хочу картошечки с котлетами!Правда, я бы принес с собой водочки, Вы не против? "Тогда я иду к Вам!" Кстати, на какой этаж?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 4 мес. назад #48

Галина Федоровна!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 11 года 4 мес. назад #49

Людмила Владимировна, Галина Фёдоровна уже празднует и мне ничего не сообщает. Грустно, а я уже оделся и любимый галстук взял с собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум