Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Права ли администрация?

Права ли администрация? 7 года 4 мес. назад #8

У нас в лицее родителей приглашают в день открытых дверей, они могут посетить уроки и побеседовать с преподавателем. Также у нас висит график когда у каждого учителя приемные часы. Но родители могут прийти по звонку и классного руководителя. А уроки у нас администрация посещает согласно вывешенному графику в учительской. А также председатели ШМО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Права ли администрация? 7 года 4 мес. назад #9

Чупина Людмила Александровна пишет:
У нас в лицее родителей приглашают в день открытых дверей, они могут посетить уроки и побеседовать с преподавателем. Также у нас висит график когда у каждого учителя приемные часы. Но родители могут прийти по звонку и классного руководителя. А уроки у нас администрация посещает согласно вывешенному графику в учительской. А также председатели ШМО.
Людмила Александровна, мне нравится, что у вас есть у каждого учителя свой график приема родителей. У нас родители приходят когда захотят. Мне не очень удобно: то контрольная, то я в начальном крыле, а родитель из среднего звена и т.д. Хотя пыталась объяснить родителям, чтобы лучше приходили на больших переменах, за 15 мин. до начала 1 урока или после 6 урока, но пока не слышат.
Что касается посещений уроков, то у нас график посещений отдельно, реальность - отдельно. Предупреждают на перемене перед уроком. Порой чувствуешь себя очень унизительно от того, что в плане нет посещения уроков ин.языка, но администрация захотела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Права ли администрация? 7 года 4 мес. назад #10

Наталья Николаевна, у нас нет такого безобразия. Сейчас учитель должен психологически настроиться и перестроиться к посещению администрации. В наше время нас не спрашивали: приходили когда хотели. И комиссии и администрация школы. По новым правилам, учитель должен быть предупрежден заранее, а не на перемене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Права ли администрация? 7 года 4 мес. назад #11

Людмила Александровна, вот и хочется все по-человечески. А с таким подходом руководства только нервозности добавляют...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум