Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение.

План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 8 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые коллеги, данная тема создана для обсуждения плана работы сообщества в новом 2014-2015 учебном году. План-проспект со всей необходимой информацией о запланированных конкурсах, олимпиадах, мастер-классах опубликован на главной странице сайта. Ждем ваших отзывов и комментариев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 8 мес. назад #2

Великолепный план-проспект! Спасибо за замечательные идеи и предоставленную для нас возможность участвовать в интересных мероприятиях!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 8 мес. назад #3

[/url][/img]

Постараемся найти силы участвовать в мастер-классах и олимпиадах. Думаю, мои ученики обязательно будут участвовать в таких замечательных мероприятиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лебедева Елена Эдуардовна

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 8 мес. назад #4

Николай Алексеевич, великолепный план предстоящих дел! Мы очень постараемся в них участвовать. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 8 мес. назад #5

Несколько слов по поводу буклета- проспекта: вторая страница содержит две логические колонки, две из которых практически повторяют друг друга. Можно было оставить одну, а во второй указать сроки, в третьей целевую аудиторию. Мне кажется, так было бы удобнее для восприятия.
Но надеюсь, что никого не обидела своими словами. Знаю, что за любой, на взгляд обывателя, мелочью стоит чей-то труд( многочасовой и неоценимый).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 8 мес. назад #6

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Татьяна Владимировна, обязательно учтем ваши замечания при подготовке буклета в следующий раз. Замечания здравые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 7 мес. назад #7

Очень интересный план и именно , насыщенный мероприятия , которые отражают великие события в нашей стране и всего мира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.401 секунд
Работает на Kunena форум