Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 7 мес. назад #8

Я уже наметил пару-тройку участников конкурса. В эти дни идёт подготовка. Раздал своим коллегам буклет. Так что всё в норме!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 7 мес. назад #9

Молодцы, вперед, только побед желаю вам. А я отобрала сонет, пока учить не начала. Начала прорабатывать стихотворение о чудесном острове. Пока все только наработки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 7 мес. назад #10

Какие вы молодцы! А у меня нет таланта декламировать, :( а также иллюстрировать что-либо, B) к тому же веб-проект - нечто непонятное для меня. Я буду душой со всеми вами! :woohoo: .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 7 мес. назад #11

А мы с тобой, Виктор. В школьные годы я всегда читала стихи на сцене на различных праздниках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 6 мес. назад #12

Разносторонний Вы человек, Людмила Александровна. Это здорово! Так веселее жить! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 6 мес. назад #13

Точно! А я на сцене почти не выступала, зато всегда заводилой была: что-то придумать, подшутить над кем-то и т.д. Правда, было очень весело! :woohoo: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: План - проспект мероприятий на 2014-15 учебный год. Обсуждение. 9 года 6 мес. назад #14

А я решил стих написать для конкурса. Не знаю, что из этого получится :woohoo: !!!???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.335 секунд
Работает на Kunena форум