Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Литературный конкурс

Re: Литературный конкурс 9 года 2 мес. назад #8

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Горинова Светлана Александровна пишет:
Идея неплохая... Но, Андрей, не кажется ли Вам, что этим мы продублируем одну из номинаций Международного фестиваля-конкурса творчества на английском языке "English Art Festival" Иллюстрированная сказка «Загадочная страна». Посмотрите, сколько великолепных работ сделано нашими ребятами разных возрастных категорий и преподавателями. Я прочитала каждое произведение, и, поверьте, там так много достойных работ.

Да, я с вами согласен. Просто я опоздал и немного обидно. Теперь бы из этих работ создать альманах и пустить его в печать - пусть страна читает и использует. Столько талантливой ребятни вокруг - нужно им помогать! Я это имел ввиду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 2 мес. назад #9

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Мне показалась интересной следующая информация:
В то время как The Guardian исследует идеальный возраст для публикации первого литературного шедевра (bit.ly/is-there-an-ideal-age-to-write-a-masterpiece), The Penguin Books начал выпускать новый журнал о чтении "The Happy Reader " - для тех, кто хочет "вдохновляться, получать информацию и развлекаться".
Журнал бесплатный, оплачивать необходимо только его доставку: thehappyreader.com/

Огромное вам спасибо за интересную и полезную информацию!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 2 мес. назад #10

Андрей Мартынов пишет:

Да, я с вами согласен. Просто я опоздал и немного обидно. Теперь бы из этих работ создать альманах и пустить его в печать - пусть страна читает и использует. Столько талантливой ребятни вокруг - нужно им помогать! Я это имел ввиду.


Вот это было бы здорово! Некоторые работы с удовольствием я прочитал. Кроме сказок, можно было бы включить поэтические произведения представителей нашего сообщества :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 2 мес. назад #11

Виктор, согласна, это было бы здорово! Много интересных работ создано ребятами и учителями на этом сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 2 мес. назад #12

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Когда все работы перечитаю, попробую выразить своё мнение и предложить к печати САМЫЕ интересные, включая любые направления, будь то поэзия, проза или просто рисунки.
Можно из рисунков сделать КАЛЕНДАРИ в виде буклетов с бегунками-датами, где под каждым рисунком разместить фото автора и им же подарить на память. Пусть дальше творят!

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Андрей Мартынов пишет:

Да, я с вами согласен. Просто я опоздал и немного обидно. Теперь бы из этих работ создать альманах и пустить его в печать - пусть страна читает и использует. Столько талантливой ребятни вокруг - нужно им помогать! Я это имел ввиду.


Вот это было бы здорово! Некоторые работы с удовольствием я прочитал. Кроме сказок, можно было бы включить поэтические произведения представителей нашего сообщества :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 2 мес. назад #13

Андрей Мартынов пишет:
Когда все работы перечитаю, попробую выразить своё мнение и предложить к печати САМЫЕ интересные, включая любые направления, будь то поэзия, проза или просто рисунки.
Можно из рисунков сделать КАЛЕНДАРИ в виде буклетов с бегунками-датами, где под каждым рисунком разместить фото автора и им же подарить на память. Пусть дальше творят!


Андрей, извините, я не понял, чьи работы Вы перечитаете и предложите к печати? Если это работы Ваших учащихся, то для того, чтобы их опубликовать, нужно их согласие. Вот было бы здорово сделать хотя бы маленькую брошюрку из лучших работ сайтовских учащихся и учителей, хотя бы тех, кто победили или стали призерами. Это действительно классные работы и с точки зрения идеи, и с точки зрения ее воплощения. Здесь уже, наверное, и разрешения спрашивать не следует, т.к. дети и взрослые сами выложили свои работы, а, значит, они с доверием относятся к сайту и тем, кто у руля. Сделать бы как-нибудь сайтовский сборник. Я готов сделать взнос в нормальных пределах, если это будет возможно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Литературный конкурс 9 года 2 мес. назад #14

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
Горинов Виктор Владимирович пишет:
Андрей Мартынов пишет:
Когда все работы перечитаю, попробую выразить своё мнение и предложить к печати САМЫЕ интересные, включая любые направления, будь то поэзия, проза или просто рисунки.
Можно из рисунков сделать КАЛЕНДАРИ в виде буклетов с бегунками-датами, где под каждым рисунком разместить фото автора и им же подарить на память. Пусть дальше творят!


Андрей, извините, я не понял, чьи работы Вы перечитаете и предложите к печати? Если это работы Ваших учащихся, то для того, чтобы их опубликовать, нужно их согласие. Вот было бы здорово сделать хотя бы маленькую брошюрку из лучших работ сайтовских учащихся и учителей, хотя бы тех, кто победили или стали призерами. Это действительно классные работы и с точки зрения идеи, и с точки зрения ее воплощения. Здесь уже, наверное, и разрешения спрашивать не следует, т.к. дети и взрослые сами выложили свои работы, а, значит, они с доверием относятся к сайту и тем, кто у руля. Сделать бы как-нибудь сайтовский сборник. Я готов сделать взнос в нормальных пределах, если это будет возможно

Виктор, о работах, которые выложены на сайте я и писал. Будет время, почитаю. Пока много замен и свободного времени нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.380 секунд
Работает на Kunena форум