Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Город моей мечты

Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Если кликнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
И все же, наверное, у каждого из нас есть город, который он мечтает посетить или уже посетил. Делимся мечтами, планами и воспоминаниями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #2

Что касается меня, то я очень хочу посетить Лондон. И каждый год мне что-то мешает, но я не теряю надежды.
А вот вернуться мне очень хочется в город Имола в Италии, побывав там, я поняла,что хотела бы и смогла там жить
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Хабарова Ирина Вадимовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #3

Мне посчастливилось побывать в Шотландии (Гринок и Эдинбург), в Лондоне. Но самыми приятными и удивительными были поездки в США и Китай. В этих странах есть особая атмосфера. Там ощущения легкости и непринужденности от улыбок и приветливости людей. Хочется вновь поехать туда. В следующем году меня приглашают опять в Штаты и я, наверное , отправлюсь туда. От шести поездок туда я вынес одно — мир не без добрых людей. Но в заключении скажу — дома лучше во стократ. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #4

К сожалению, за рубежом не была, предпочитаю путешествовать по России. Но хотелось бы побывать в Париже :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #5

При всей возможности ездить зарубеж, мы без большой охоты путешествуем по своей стране. А ведь столько мест! Один Байкал что стоит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #6

Почему без "большой охоты"? Я очень люблю путешествовать и по России тоже. Конечно сервис в нашей стране еще недостаточно хорош по сравнению с другими странами, но красивых мест и правда много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Город моей мечты 11 года 6 мес. назад #7

Кто живет в европейской части страны,вам пожалуй легче съездить в Лондон или Париж, чем в Китай или к нам на Байкал. Хотя все зависит от человека, его желании и мобильности. Позволяли бы финансы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум