Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кабинет

Re: Кабинет 9 года 2 мес. назад #120

  • Андрей Мартынов
  • Андрей Мартынов аватар
  • Не в сети
  • Продвинутый пользователь
  • Сообщений: 766
  • Спасибо получено: 23
  • Баллов: 4822
  • Репутация: 11
У меня в кабинете есть всё, но тем не менее я его сам дорабатывал - делал стенды, вешал доски, распечатывал плакаты, закупал канцелярию и пр. Администрация похвалила, но ничего никто не оплачивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 9 года 2 мес. назад #121

Инициатива всегда приветствуется. А вознаграждение- похвала администрации. Уже хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 9 года 2 мес. назад #122

У меня аж целых два кабинета в разных корпусах! Мало того, что их оформлять самой надо, так ещё в течение рабочего дня бегать из одного здания в другой надо! А платят 10 процентов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 9 года 2 мес. назад #123

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
У меня аж целых два кабинета в разных корпусах! Мало того, что их оформлять самой надо, так ещё в течение рабочего дня бегать из одного здания в другой надо! А платят 10 процентов!
Wow! Какая зарядка для организма! :) А нельзя завучу составить расписание таким образом, чтобы в один день Вы занимались в одном корпусе, а в другой в другом? А если перемена 10 мин, успеваете добежать? Это ж так неудобно! Все наглядные пособия тоже приходится с собой таскать? Почему бы не передать заведование вторым кабинетом ин.яз. другому учителю? Или Вы одна? Да уж, я испытываю неудобства из-за неимения своего собственного кабинета, но тут еще круче!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 9 года 2 мес. назад #124

Наталья Николаевна, "иностранников" у нас много, и почти у всех по два кабинета! Расписание никто менять не собирается, это слишком хлопотно, поэтому так и бегаем!!! Иногда прибегаем со звонком. Пособия не таскаем, т.к. в одном здании с 1 по 7 классы, а в другом с 8 по 11. А вот с техникой проблемы!!! У меня техника только в одном здании. Вот такая у нас грустная история!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 8 года 10 мес. назад #125

Какая-то странная система.
У нас наоборот в одном кабинете 2 класса (классного руководства). Одни в первую смену-другие во вторую. Стенды приходится делить. Но мне в этом плане повезло - у нас один кабинет на один класс. Стенды приобрели на "спонсорские средства" родителей. Оформляю частично за свой счет, частично помогают родители. За кабинет получаю, наверное, как и все, но тратиться гораздо больше, потому что печатаю на цветном принтере на фотобумаге. Вот, что получается...
[url=http://http://www.agaryova.ru/fotogalereya/nash-klass]http://www.agaryova.ru/fotogalereya/nash-klass[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кабинет 8 года 10 мес. назад #126

А у нас на 8 преподавателей 2 кабинета :( ;) Так что почти все гуляют по разным кабинетам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.344 секунд
Работает на Kunena форум