Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Деление классы на группы

Re: Деление классы на группы 9 года 3 мес. назад #15

Наталья Ивановна, это ужасно. Теряется время, да и в чужой кабинет все материалы с собой не возьмешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Деление классы на группы 9 года 3 мес. назад #16

Людмила Александровна, спасибо за сочувствие! То, что теряется время, я согласна. А по поводу материалов, которые я иногда просто чисто физически не могу донести (их просто много очень, особенно начальная школа), спасибо деткам, которые никогда не отказываются мне помочь. Я к детям бегу с радостью, я на все административные / бюрократические препоны я уже давно махнула рукой. Так что ничего, за 15 лет работы привыкла к суете, она меня даже подстегивает! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Деление классы на группы 8 года 6 мес. назад #17

Это повторяется из года в год! У меня в 11 классах по 15 и 17 учеников. 10-12 уч-ся это мечта :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Деление классы на группы 8 года 6 мес. назад #18

У меня практически во всех группах по 18-20 человек. Работать очень-очень трудно. Условия работы нормальные: оснащенный кабинет, в котором кроме меня никто не занимается, . Правда в начальную школу приходится бегать в другое здание,ношу с собой наглядность и все, что нужно. Иногда забываю взять нужное. Без кабинета работать невозможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Деление классы на группы 8 года 6 мес. назад #19

Не могу похвастаться что кабинет полностью оснащен: что есть чего нет. А в кабинете 2 учителя. Но, как бегаю 20 лет назад. так и продолжаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Деление классы на группы 8 года 6 мес. назад #20

У меня кабинет есть, кое-что есть из оснащения, но группы тоже большие, поэтому работать очень трудно.
Если в классе меньше 25 человек, то класс на группы не делится. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Деление классы на группы 8 года 6 мес. назад #21

А мне выдали портативный кабинет :P ноутбук MacBook Pro и Ipod 15 шт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум