Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Доплата на методическую литературу.

Re: Доплата на методическую литературу. 10 года 4 мес. назад #64

У нас тоже. Но в этом месяце, чтобы не вычитать 13% с них мы должны были предоставить чеки на сумму не менее 900 рублей. Что многие и сделали! Все доказывать что-то нужно. Видно боятся, что мы лишнюю булочку на эти деньги купим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 10 года 4 мес. назад #65

У нас,слава богу,не требуют никаких отчетов за эти жалкие 100 рублей.Лично я бы с превеликим удовольствием предоставляла чеки за все затраты на методлитературу. Выливаются в кругленькую сумму,но никто ее компенсировать не собирается.Такое ощущение, что уже лет 20 на методлитературу выделяют 100 рублей.Смех да и только.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 10 года 4 мес. назад #66

Повышение не предвидеться в ближайшие 10 лет. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 9 года 8 мес. назад #67

в прошлом году дали 100 рублей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 9 года 8 мес. назад #68

С нас тоже года 2 назад требовали чеки за методические 100 руб. Моему возмущению не было предела! Причем, чеки запросили в сентябре, когда я уже приобрела всю необходимую метод. литературу. Естественно, поскольку за предыдущие 10 лет работы ни разу не требовали отчета, я и не брала никогда чеки. Когда же я сказала, пусть мне не платят эти жалкие деньги, такое возмущение было "сверху", просто не передать словами! Пришлось дополнительно сходить в магазин и потратить 100 руб. для "властьимущих". Но через такого дурдома все вернулось на круги своя. Теперь платят 100 руб. безо всяких чеков.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 9 года 8 мес. назад #69

Нам давно уже отменили даже эти 100 рублей. И так тратишь тысячи каждый год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Доплата на методическую литературу. 9 года 7 мес. назад #70

Кирсанова Наталья Николаевна пишет:
Теперь платят 100 руб. безо всяких чеков.
Сегодня вышла на работу и узнала что уже год нам не платят методические! Отменили вместе с федеральной выплатой за классное руководство. Просто такие большие деньги платили, что я даже не заметила утрату на 100 руб. :)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум