Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #8

Да-а-а,вопросы, конечно, интересные. Со знакомым носителем я связывался и задал ему подобные вопросы. Он написал, что на некоторые вопросы ответы вполне могут быть одинаковыми, в зависимости от ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #9

Жаркова Ольга Степановна пишет:
Конечно.У нас в Нижегородской области одним из этапов аттестации является компьютерное тестирование учителей по всем основным направлениям (педагогика, психология, методика,санпины,ОБЖ,право, методика...).Это надпредметный блок.И плюс вопросы непосредственно по языку (это предметный блок).Вот на эти вопросы я и предлагаю найти совместные ответы).
А у вас не так?

Есть и у нас такое. Но мне "не посчастливилось" сквозь это пройти. Если участвовать активно в жизни города, сия участь может и миновать. Я, например, только в январе 2014 года узнала, что меня оказывается аттестовали еще в апреле прошлого года. Учли заслуги перед Отечеством! Поэтому, не для меня это. Даже заморачиваться не хочу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #10

Но идея отличная! Самое главное, многим это действительно необходимо! Можно put our heads together!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #11

В нашем городе мы просто сдаем портфолио и все. А комиссия решает: соответствуете вы заявленной категории или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #12

ну и правильно. Портфолио много об учителе может рассказать! :woohoo:
Зачем мучить тех, кто повсюду сам участвует, да и детей привлекает во всевозможные мероприятия!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #13

Я тоже так думаю, Светлана Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы Предметного блока для компьютерного тестирования 10 года 2 мес. назад #14

Жаркова Ольга Степановна пишет:
Конечно.У нас в Нижегородской области одним из этапов аттестации является компьютерное тестирование учителей по всем основным направлениям (педагогика, психология, методика,санпины,ОБЖ,право, методика...).Это надпредметный блок.И плюс вопросы непосредственно по языку (это предметный блок).Вот на эти вопросы я и предлагаю найти совместные ответы).
А у вас не так?
Ольга Степановна, а на какую категорию предстоит пройти такое тестирование: первую или высшую? Интересно, что аттестация проходит у всех по разному (требования разные)!!! И от чего это зависит? :blink: Я вот тоже готовлюсь в ближайшее время, но про тестирование ничего не слышала, да и учителя у нас спокойно проходят аттестацию. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум