Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Конкурсы профессионального мастерства

Конкурсы профессионального мастерства 10 года 10 мес. назад #1

Конкурсы профессионального мастерства - это великолепная возможность реализовать свой творческий потенциал. Считаете ли вы, что они необходимы в карьере учителя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 10 мес. назад #2

Конкурсы профессионального мастерства необходимы. Их не следует бояться. В конкурсе человек может раскрыть свои творческие способности. К тому же они способствуют карьерному продвижению!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 10 мес. назад #3

Я тоже согласна, что конкурсы профессионального мастерства очень важны в профессии учителя. Некоторые конкурсы очень трудные, некоторые полегче, но если не участвовать, то никогда не узнаешь на что ты способен. Так что нужно дерзать и ничего не бояться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 10 мес. назад #4

На мой взгляд, конкурсы профессионального мастерства великолепный шанс показать учительскому сообществу то, чему ты научился и чего ты смог достичь за определенное время! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 10 мес. назад #5

Интересно было бы узнать в каких конкурсах участвуют наши коллеги. Самые значимые конкурсы - это "Учитель года", "Самый классный классный", конкурсы проектов и уроков, которые проводятся отделом образования нашего города. Мы в них участвуем. А в каких конкурсах участвуете вы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 10 мес. назад #6

Мама участвовала во многих: "Я - классный руководитель", "Самый классный классный", "Лучшее школьное методическое объединение", в конкурсе на присуждение муниципальной премии лучшим педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Орла и т.д.. Я горжусь ею! :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы профессионального мастерства 10 года 10 мес. назад #7

Полностью солидарна со своими коллегами. Несомненно, профессиональные конкурсы должны быть в практике любого учителя. Так мы поддерживаем свой уровень как "педагога" или "учителя английского языка" ("not to be out of the boat").
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.371 секунд
Работает на Kunena форум