Каталог файлов
Оглавление Поиск Добавить файл Наверх
Подробно о закачке
Конспек урока в 4-м классе "What do you do to help your family"

(1 голос)

Форма  урока: урок-путешествие.

Тип урока: повторительно-обобщающий с использованием наглядно-иллюстративного метода обучения, с использованием ИКТ и игровых приемов и разнообразных форм и методов работы.

Структура  урока  традиционная и соблюдены все этапы урока: организационный  момент, фонетическая  зарядка, речевая  зарядка, задания на все виды речевой деятельности: говорение, аудирование с использованием художественного творчества учащихся, чтение, письмо, динамическая  пауза, формирование ЗУН,  заключительный  этап (подведение итогов урока).

При подготовке к уроку мною  учитывались    рекомендации из книги для учителя к данному УМК,   индивидуальные  особенности  учащихся  начальной  школы.

Главным этапом можно назвать  формирование ЗУН, где учащиеся повторяли, отрабатывали и закрепляли   лексико-грамматический  материал. На каждый этап урока отводилось определённое время, которое было рационально распределено. Все этапы связаны друг с другом, использовались так называемые «переходы» от одного задания к другому, что создало целостность всего урока. И все эти этапы были проведены в форме игры.



Имя файла ___4__what_do_you_do_to_help_your_family_0.docx
Размер 320.82 KB
Скачиваний 360
Автор Ноздря Ирина Евгеньевна
Создан 08.05.2016 14:09:14
Создал Ирина Ноздря
Для скачивания файлов из этой категории необходима авторизация. Если вы не зарегистрированы - выполните регистрацию.