Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Партнерские ссылки 

nota

"Nota" Английский язык для учителей и учеников

zapiskirepetitora

Записки репетитора иностранных языков

center

parub

Персональный сайт Парубенко С. В.

kopka-sajta

kirill

Персональный сайт Кирилловой А. В.

Блог школьного Всезнайки

kudr

Персональный сайт Кудрявцевой Е. А.


kobz

Персональный сайт Кобзевой Е. П.

osipova

Персональный блог Осиповой Н. Е.

sotnikova

Персональный сайт Сотниковой Е.Ю.

 Материалы для самостоятельного изучения английского языка:словари, видеоуроки, книги,программы

Персональный сайт Бебневой И. Ю.

alekseenko

Персональный сайт Алексеенко И. В.

cidic

Персональный сайт Цыдик Т. С.

petrova

Персональный сайт Петровой Н. Н

kireeva

Персональный сайт Киреевой Т. В.

Kostina

Персональный сайт Костиной В. Н

muravjeva

Peyl

Hurray,English! Персональный сайт Пейль Ю. В.

alexsoob

Интернет-сообщество учителей английского языка

Александровского района Владимирской области

Belogubec

Персональный сайт Белогубец Е. Е.

bukina

Персональный сайт Букиной И. В.

Koptilkina

Персональный сайт Коптилкиной Т. В.

kondik

Персональный сайт Кондик Л. А.

englishbyyourself

Английский язык самостоятельно

bobrova

Персональный сайт Бобровой О. Ю.

 

radnaeva

Персональный сайт Раднаевой В. Д.

 

ladarevasait

Персональный сайт Ладыревой В. Н.

 

opentran

Английский онлайн-переводчик

 

 

sedymovasait

Персональный сайт Седымовой Н. А.

 

 

tyurinaob

Персональный сайт Тюриной О. Б.

 

 

 

Место для вашего баннера

 

 

 

Полезные сайты

englishteachers

www.englishteachers.ru

Обзор сайта:

Портал www.englishteachers.ru создан для всех учителей английского языка компанией "Образовательные Компьютерные Технологии". На портале вы найдете форум для учителей, где вы сможете обсудить теоретические и практические вопросы обучения английскому языку в школе с коллегами из всей России, пообщаться с авторами федеральных учебников английского языка, получить консультации методистов, поделиться собственными методическими разработками и скачать разработки коллег, узнать о новинках в мире учебников и учебной литературы по английскому языку.

englishforkids

 

www.englishforkids.ru

Обзор сайта:

Этот сайт это огромная, и что не менее важно, уютная кладовая разнообразных материалов как для взрослых так и для детей, изучающих английский язык. Сайт создан таким образом, что даже ребенку понравится работать с ним. Здесь вы сможете найти английские сказки, стихи, песенки, книги, скороговорки, веселые уроки, а также много других полезных материалов. На сайте можно найти себе друга по переписке на английском языке. 

study

 

www.study.ru

Обзор сайта:

Вы хотите записаться на курсы английского языка? Поучавствовать в обсуждении насущных вопросов изучения и преподавания иностранных языков? Ознакомиться с полезными статьями, поиграть в онлайн игры на английском? Скачать книги, брошюры и титры к фильмам на английском? Поучавствовать в разговорных клубах и изучить английскую грамматику? Если да, то вам дорога на этот сайт.

nativeenglish

 

www.native-english.ru

Обзор сайта:

Проект "Native English" полностью посвящен английскому языку и вопросам, связанными с его изучением. Основной целью является помощь людям, изучающим английский язык, повышение эффективности процесса его изучения. Сайт стремится дать своим посетителям наиболее полезные сведения по теоретическим вопросам, при этом не забывая о работе над практическими навыками. Любой человек, даже только начинающий освоение английского языка, найдет здесь для себя интересную информацию.

tea4er

www.tea4er.ru

Обзор сайта:

Сообщество учителей английского языка. Интерактивный научно-методический журнал "Сообщество учителей английского языка" приглашает к сотрудничеству! Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций как электронное СМИ. Объявляется формирование портфеля научных статей для публикации первого номера, дедлайн - 1 марта 2012 года.


Комментарии  

Садыкова Венера Фатиховна
# Садыкова Венера Фатиховна 25.02.2013 19:25
классно))
Сообщить модератору
Кондик Любовь Алексеевна
# Кондик Любовь Алексеевна 30.03.2013 18:58
Сколько полезной информации! Здорово! Спасибо организаторам сайта! У меня есть личный сайт, хотелось бы тоже подружиться! Подскажите как?
Сообщить модератору
Иванов П. А.
# Иванов П. А. 31.03.2013 07:21
Здравствуйте Любовь Алексеевна, мы свяжемся с вами сегодня по электронной почте и опишем процедуру обмена ссылками.
Сообщить модератору
Ладарева Валентина Николаевна
# Ладарева Валентина Николаевна 02.01.2014 19:36
Добрый день, Николай Алексеевич!
Вы не могли бы сообщить, каким образом можно будет разместить ссылку на мой персональный сайт.
http://vnladareva.ucoz.ru/
http://vnladareva.ucoz.ru/index/shkolnaja_zhizn/0-20
http://vnladareva.ucoz.ru/blog
Заранее спасибо.
С уважением, Валентина Ладарева.
Сообщить модератору
Иванов П. А.
# Иванов П. А. 03.01.2014 10:54
Здравствуйте, Валентина Николаевна. Посмотрел ваш сайт. Вы уже установили наш баннер к себе, поэтому вы будете включены в список друзей нашего проекта и ссылка на ваш сайт с его скриншотом появится на данной странице в течение 72 часов.
Сообщить модератору
Кондик Любовь Алексеевна
# Кондик Любовь Алексеевна 31.03.2013 10:46
Спасибо, я на это очень надеюсь.
Сообщить модератору
natalia7077
+1 # natalia7077 21.04.2013 21:07
Здравствуйте, Николай Алексеевич. Я в восхищении от вашего сайта. Здесь есть вся необходимая информация как для учителя, так и для ученика. Чудесные обучающие мультфильмы! Нашла нужный мне материал по разделу "Письмо". Большое спасибо. Желаю вам дальнейшего процветания и успеха! :-)
Сообщить модератору
Иванов П. А.
# Иванов П. А. 22.04.2013 15:28
Цитирую natalia7077:
Здравствуйте, Николай Алексеевич. Я в восхищении от вашего сайта. Здесь есть вся необходимая информация как для учителя, так и для ученика. Чудесные обучающие мультфильмы! Нашла нужный мне материал по разделу "Письмо". Большое спасибо. Желаю вам дальнейшего процветания и успеха! :-)

Наталья Зиновьевна))) Рад, что вам понравился сайт. Он не совсем мой, я всего лишь основоположник данного сообщества, не более того. На данный момент над этим проектом работает целая группа учителей + учителя - активные участники нашего сообщества, также, вносят огромную лепту в развитие этого сайта.
Сообщить модератору
Раднаева Валентина Дагбаевна
# Раднаева Валентина Дагбаевна 29.04.2013 14:35
Николай Алексеевич, спасибо за замечательный сайт! Удобное меню, масса полезной информации, конкурсы, мастер-классы, поощрения. Все создано и сделано с умом и качественно.А главное, на любой вопрос получаем незамедлительны й ответ и разъяснение.
Сообщить модератору
Завгородняя Галина Евгеньевна
+1 # Завгородняя Галина Евгеньевна 29.04.2013 19:20
Добрый день! Хочу поблагодарить администрацию за создание сайта. Для меня очень полезный, интересный сайт. Продумано все замечательно. Делимся опытом, приобретаем друзей, столько новой информации. Конкурсы, мастер классы!!! Чудо! Так и хочется заходить сюда каждый день. Большое спасибо и РЕСПЕКТ! :roll:
Сообщить модератору
Умутбаева Ильмира Равильевна
# Умутбаева Ильмира Равильевна 29.04.2013 19:28
:-)
Сообщить модератору
Иванова Наталия Семеновна
+1 # Иванова Наталия Семеновна 08.06.2013 15:32
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности администраторам за такой великолепный сайт! Этот сайт - настоящая находка для меня! Как, впрочем, для любого изучающего или преподающего английский язык. Здесь замечательные учителя, увлекательные конкурсы, богатый методический ресурс! Все продуманно, все сделано во благо учителя и ученика! Большое спасибо всем!!! :-)
Сообщить модератору
Чупина Людмила Александровна
+1 # Чупина Людмила Александровна 07.11.2013 21:56
:-) Да, все сделано для продуктивной работы учителя и ученика, для обмена опытом. Здорово!
Сообщить модератору
Sambet Mayra
# Sambet Mayra 17.11.2013 21:07
спасибо !!! 8)
Сообщить модератору
Мишина Е.В.
# Мишина Е.В. 15.12.2013 16:06
8) 8)
Сообщить модератору
Седымова Наталья Анатольевна
+1 # Седымова Наталья Анатольевна 13.05.2014 17:35
Добрый день! Хочется поблагодарить администраторов сайта за блестящую работу! Ваш сайт-просто находка для учителя! Все продумано и удобно! Каждый найдет для себя что-то важное и интересное. Сайт дает прекрасную возможность для так же для обмена своим опытом с коллегами! Спасибо! Great job! У меня есть свой личный сайт. Очень бы хотелось подружиться! Буду благодарна, если примите меня в друзья своего сайта! :-)
Сообщить модератору
Тюрина Ольга Борисовна
# Тюрина Ольга Борисовна 03.02.2015 21:17
Добрый день, Николай Алексеевич! Я установила ссылку вашего сайта на свой: http://stepbystep.ucoz.com/. Буду рада, если вы добавите мой сайт в раздел "Ссылки"! Заранее спасибо! :D
Сообщить модератору
Иванов П. А.
# Иванов П. А. 04.02.2015 14:34
Здравствуйте, ваш сайт внесен в список друзей нашего сообщества. Но, обращаем ваше внимание на тот факт, что на вашем сайте наш баннер отображается некорректно. Он растянут. Предлагаем вам использовать другой вариант, больший по размеру. Для этого просто внесите изменения в код баннера, заменив цифру 1 после слова banner на цифру 2.
Сообщить модератору
Яковлева Марина Сергеевна
# Яковлева Марина Сергеевна 05.04.2015 14:06
Спасибо вам за такой сайт. Здесь много полезной информации.
Сообщить модератору