Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #43

Николай Алексеевич, я хотела бы поучаствовать в этом мастер-классе тоже :) Буду его ждать :) :) Думаю, что участники сообщества скажут ДА :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #44

Насчет сложности для гуманитарного склада ума - это точно. Но дело в том, что онлайн-тестеры доступны лишь при устойчивом и скоростном Интернете, а Excel будет доступен всегда. Это большой плюс программы Excel. Но и поучаствовать в новом мастер-классе не откажусь. Спасибо за отклики.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #45

:) Мой ум тоже далёк от математического. :whistle:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #46

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Насчет сложности для гуманитарного склада ума - это точно. Но дело в том, что онлайн-тестеры доступны лишь при устойчивом и скоростном Интернете, а Excel будет доступен всегда. Это большой плюс программы Excel. Но и поучаствовать в новом мастер-классе не откажусь. Спасибо за отклики.
А кто говорил об онлайн-тестерах? Они неудобны, нельзя положить в карман как, например, флешку. Речь идет о небольшой программке для создания тестов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #47

Жуков Николай Алексеевич пишет:
Емельянова Анна Николаевна пишет:
Насчет сложности для гуманитарного склада ума - это точно. Но дело в том, что онлайн-тестеры доступны лишь при устойчивом и скоростном Интернете, а Excel будет доступен всегда. Это большой плюс программы Excel. Но и поучаствовать в новом мастер-классе не откажусь. Спасибо за отклики.
А кто говорил об онлайн-тестерах? Они неудобны, нельзя положить в карман как, например, флешку. Речь идет о небольшой программке для создания тестов.

Уважаемый Николай Алексеевич! Я не могу понять ,куда могла исчезнуть рефлексия с моего миниблога.Я ее размещала 14.12 в 20 ч.может быть ,я ее неправильно сохранила.Но я проверяла 15 декабря все было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #48

Марина Васильевна, такое со мной тоже случилось. Поэтому, мой Вам совет: напишите в word, потом скопируйте и разместите в миниблоге. Я тоже написала классно, сохранила, а потом почему-то получилось, что я оказалась вне сайта и моя рефлексия не сохранилась. Теперь я перестраховываюсь всегда! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 4 мес. назад #49

Николай Алексеевич,как скоро будет ваш мастер-класс?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.406 секунд
Работает на Kunena форум