Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 3 мес. назад #57

Новые мастер - классы - это отличная новость! Буду ждать с нетерпением! Основательно "подсела" на ваш (НАШ!!!) сайт и детей своих "подсадила". Теперь работаю круглые сутки - то даю консультации онлайн по поводу страшных рассказов на Хэллоуин, то пытаюсь понять, как нарисовать открытку в Paint. Жизнь кипит!!! Спасибо огромное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 3 мес. назад #58

Ведь Галина Александровна пишет:
Новые мастер - классы - это отличная новость! Буду ждать с нетерпением! Основательно "подсела" на ваш (НАШ!!!) сайт и детей своих "подсадила". Теперь работаю круглые сутки - то даю консультации онлайн по поводу страшных рассказов на Хэллоуин, то пытаюсь понять, как нарисовать открытку в Paint. Жизнь кипит!!! Спасибо огромное!

Галина Александровна, мы очень рады, что Вы и Ваши детки в наших стойких творческих рядах! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ведь Галина Александровна

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 3 мес. назад #59

Новый мастер— класс позволит нам разнообразить наши уроки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 3 мес. назад #60

Отличная новость! Даже два мастер-класса! Ждем!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 3 мес. назад #61

Если не будет конца света, то дождёмся обязательно! Я впредвкушении
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 3 мес. назад #62

Сколько раз нам обещали конец света? :P Все до сих пор живем!Обязательно дождемся новых мастер-классов!Можете и не сомневаться ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Отзывы о мастер-классе 11 года 3 мес. назад #63

Инна Викторовна, у меня уже сложился рефлекс — увидел Вас и сразу подумал,что сейчас Вы будете писать о следующем мастер— классе. Вы видите, что коллеги всё очень рады Вам и благодарны. А что будет после другого мастер— класса? Мы Вас будем на руках носить! Я первый! Я в Казахстан приду для этого! Ждите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум