Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #57

Большое спасибо за очень подробный ответ. Интервью мы уже провели. Я имела ввиду запись в форме интервью или.... А почему вопрос вызвал такое раздражение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #58

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Насчет раздражения, не знаю, по крайней мере, я могу вас заверить, что давал ответ без подобных эмоций. Согласитесь, что раздраженный человек вряд ли бы стал так оперативно и развернуто отвечать на вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 3 нед. назад #59

Дронина Ирина Владимировна.,здравствуйте,прочла Ваше интервью,очень интересное, только мне кажется с датой рождения ветерана ошибка вышла, вместо 1935-1925?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 3 нед. назад #60

Уважаемые коллеги, давайте уважать друг друга. Если у кого-то и случайно закралась ошибка,наверное, было бы лучше в личку координатору написать. Данный проект - очень нужное и важное дело, в котором к нашему общему счастью, участвует огромное количество наших ребят, которые неравнодушны к приближающемуся событию. Мы являемся координаторами, поэтому, как я считаю, в этом очень важном мероприятии мы все же должны просматривать все то, что пишут наши детки. И, знаете ли, больно бывает читать, что в битве за Сталинград вместо слова battle использовано bottle. Понимаю, что это описка. Но в этом мероприятии подобных описок быть НЕ ДОЛЖНО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 3 нед. назад #61

Горинова Светлана Александровна пишет:
Уважаемые коллеги, давайте уважать друг друга. Если у кого-то и случайно закралась ошибка,наверное, было бы лучше в личку координатору написать. Данный проект - очень нужное и важное дело, в котором к нашему общему счастью, участвует огромное количество наших ребят, которые неравнодушны к приближающемуся событию. Мы являемся координаторами, поэтому, как я считаю, в этом очень важном мероприятии мы все же должны просматривать все то, что пишут наши детки. И, знаете ли, больно бывает читать, что в битве за Сталинград вместо слова battle использовано bottle. Понимаю, что это описка. Но в этом мероприятии подобных описок быть НЕ ДОЛЖНО.

Светлана Александровна, вы правы,конечно. Не сообразила про личку сразу...не хотела обидеть педагога не в коем случае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 2 нед. назад #62

Добрый день, Николай Алексеевич!У меня вопрос по этапу «Пламя Великой Победы». В нашей школе нет начальных классов, возможно ли в таких случаях сделать исключение, провести презентацию в 7х классах (самый младший класс)? Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 2 нед. назад #63

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. Если только в качестве исключения, так как идея состоит в том, чтобы познакомить с отдельными страницами великих исторических событий именно младшеклассников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум