Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 8 года 11 мес. назад #85

Огромное спасибо за такой замечательный проект! Много фактов о Великой Отечественной войне искажено политиками дальнего и ближнего зарубежья. Правнуки ветеранов должны знать правду о страшной войне, знать какой ценой досталась Победа и благодаря кому они появились на свет! Дети - участники проекта и их родители благодарны вам за проект, у многих "не доходили руки", чтобы собрать и записать все о своих близких, но в рамках проекта ученики и их родители, совместно с учителем собрали материал, который невозможно переоценить, настолько он дорог и необходим подрастающему поколению. Большое вам спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 8 года 11 мес. назад #86

Уважаемые организаторы, большое спасибо за такой замечательный проект!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 8 года 11 мес. назад #87

спасибо за чудесные дипломы!!!!!!дети в восторе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 8 года 11 мес. назад #88

Дипломы получили. Благодарим от всей души!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 8 года 11 мес. назад #89

Огромное спасибо за организацию такого грандиозного проекта! Спасибо всем участникам за такой потрясающий материал.Пока мы помним и гордимся своими дедами, прадедами- попытки перекроить историю обречены на провал. Участвуя в проекте, приобрели такой огромный опыт, столько полезных отчуждаемых и неотчуждаемых продуктов!Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 8 года 11 мес. назад #90

Спасибо за проект и замечательные дипломы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 8 года 11 мес. назад #91

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые педагоги-кураторы, доводим до вашего сведения, что рассылка дипломов и благодарственных писем завершена досрочно. Мы старались завершить рассылку как можно быстрее, чтобы вы могли наградить ваших воспитанников в торжественной обстановке на линейках, посвященных окончанию учебного года и как того требует заключительный этап реализации проекта. Мы подготовили и разослали почти 500 дипломов в очень сжатые сроки и очень надеемся на то, что вы выполните нашу просьбу и проведете награждение в торжественной обстановке. К сожалению, педагоги-кураторы двух команд по каким-то причина мне подали заявки на получение дипломов.

Мы еще раз искренне благодарим вас за участие в проекте.

Возможные вопросы и ответы, касающиеся получения дипломов и благодарственных писем за участие в проекте.

- Рассылка завершена, а я не получил диплом, почему?
- Вы не делали запрос на получение диплома.

- Могу ли подать запрос на получение диплома сейчас?
- Срок приема заявок на получение бесплатных электронных дипломов истек 17.05.2015. На данный момент вы можете запросить высылку диплома только Почтой России.

- Я сделал запрос в установленные сроки, но диплом не получил.
- Вы получили отказ в приеме заявки в связи с ошибками в оформлении запроса и не подали повторный.

- Я сделал запрос на диплом в установленные сроки, получил отказ и сделал повторный запрос, исправив ошибки.
- Вы указали несуществующий адрес электронного почтового ящика.

- Я сделал запрос на сертификат в установленные сроки, получил отказ и сделал повторный запрос, исправив ошибки, указал верный адрес.
- Проверьте папку «Спам» вашего почтового ящика, возможно, письмо с прикрепленным к нему дипломом спам-фильтр вашего ящика по ошибке отправил туда.

- Я сделал запрос на диплом в установленные сроки, получил отказ и сделал повторный запрос, исправив ошибки, указал верный адрес, проверил папку «Спам», но письма там не оказалось.
- В этом случае вам следует написать письмо в службу поддержки нашего сообщества: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и, в письме необходимо указать какого числа вы подавали запрос.

- Если я совершил одну из вышеперечисленных ошибок в процессе запроса диплома и не получил его по причине собственной невнимательности, могу ли я надеяться получить диплом?
- Каждый случай и обращение будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна
Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум