Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #36

Спасибо, Николай Алексеевич за добрые слова,мы обязательно исправим недостатки. А работа Татьяны Ивановны скопирована с нашей.Странно, что Татьяну Ивановну это не смущает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #37

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Я думаю, тут дело в том, что вы первая, кто выложила материалы о реализации первого этапа. Видимо вашу работу Татьяна Ивановна и использовала как образец. Форма подачи материала и идея реализации первого этапа, конечно, очень схожи с вашей работой. Отличаются только тексты. В данной ситуации, я считаю, что плагиатом в чистом виде это назвать нельзя. Давайте посмотрим что скажет Татьяна Ивановна, если скажет, конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #38

мне кажется многие работы будут похожи...да и как иначе....тема одна и буклет в 6 полос самое распространенное.....по моему мнению,не столько важно оформление,как сама информация в буклете....и уж она-то точно будет разная)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #39

Добрый день! Николай Алексеевич, подскажите пожалуйста, обязательно ли выкладывать буклет в формате офисных документов и нельзя ли выложить, например, в формате jpg, т.к. для работы мы использовали навыки работы в графических редакторах. Хочется сделать интересную работу, а в доступных форматах,как уже заметили коллеги, все получается по образцу. На мой взгляд, одинаково, сухо, без души. Заранее спасибо!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Федорченко Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #40

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Людмила Александровна.
Пожалуйста, выполняйте в любом графическом редакторе с конечным продуктом в формате jpg, не забывая выполнять все иные требования Положения о форме, содержании и правилах оформления материалов.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #41

Федорченко Людмила Александровна пишет:
Добрый день! Николай Алексеевич, подскажите пожалуйста, обязательно ли выкладывать буклет в формате офисных документов и нельзя ли выложить, например, в формате jpg, т.к. для работы мы использовали навыки работы в графических редакторах. Хочется сделать интересную работу, а в доступных форматах,как уже заметили коллеги, все получается по образцу. На мой взгляд, одинаково, сухо, без души. Заранее спасибо!

Все с душой, еще с какой)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры реализации проекта и подведения его итогов. 9 года 1 мес. назад #42

У всех работ столько интересной информации, чувств, души))))Видна колоссальная работа педагога и ребят, а какой формат уже не столь важно!!!Коллеги, смотрите в суть!!! А отчеты просто удивительные)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум