Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Регистрация команд участников сетевого проекта.

Re: Регистрация команд участников сетевого проекта. 5 года 7 мес. назад #22

1. Вашунина Алиса Евгеньевна, ученица 6 класса МБОУ «Жилинская СОШ» деревни Жилина Орловкого района.
2. Бабайлова Анастасия Андреевна, ученица 6 класса МБОУ «Жилинская СОШ» деревни Жилина Орловкого района.
3. Соколова Полина Александровна, ученица 5 класса МБОУ «Жилинская СОШ» деревни Жилина Орловкого района.
4. Черных Анастасия Александровна, ученица 5 класса МБОУ «Жилинская СОШ» деревни Жилина Орловкого района.
5. Шумигай Дарина Музафферовна,ученица 5 класса МБОУ «Жилинская СОШ» деревни Жилина Орловкого района.

Педегог- куратор команды: Гнеушева Анна Александровна, учитель английского языка МБОУ "Жилинская СОШ" деревни Жилина Орловской области

Вы допущены к участию в проекте.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Администрация сообщества.
Тема заблокирована.

Re: Регистрация команд участников сетевого проекта. 5 года 7 мес. назад #23

Марачева Дарья Александровна, учащаяся 9 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Сковородко Елизавета Сергеевна, учащаяся 9 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Альхимович Валентин Дмитриевич, учащийся 9 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Ковлер Мария Юрьевна, учащаяся 9 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Новский Александр Алексеевич,учащийся 9 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Хвощ Татьяна Владимировна, учащаяся 11 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Чернов Максим Викторович, учащийся 11 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Юденков Илья Сергеевич, учащийся 11 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Колосов Евгений Константинович, учащийся 11 "Б" класса Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь

педагоги-кураторы команды: Кузнецова Ольга Николаевна, учитель английского языка Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь
Заяц Екатерина Александровна, учитель английского языка Государственного учреждения образования "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля", г. Лепель Республика Беларусь

Вы допущены к участию в проекте.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Администрация сообщества.
Тема заблокирована.

Re: Регистрация команд участников сетевого проекта. 5 года 6 мес. назад #24

1. Графова Ольга Олеговна, ученица 7 класса МБОУ СОШ №8 г.Краснокамска Пермского края
2. Сёмкин Роман Евгеньевич, ученик 7 класса МБОУ СОШ №8 г.Краснокамска Пермского края
3. Коротаева Анастасия Денисовна, ученица 7 класса МБОУ СОШ № 8 г.Краснокамска Пермского края
4. Кучукбаева Диана Равилевна, ученица 7а класса МБОУ СОШ № 8 г.Краснокамска Пермского края
5. Суримова Мария Викторовна, ученица 7а класса МБОУ СОШ №8 г.Краснокамска Пермского края
6. Мохова Ольга Дмитриевна, ученица 7 класса МБОУ СОШ №8 г.Краснокамска Пермского края
7. Маслов Родион Алексеевич, ученик 7 класса МБОУ СОШ №8 г.Краснокамска Пермского края
8. Пахомов Герман Сергеевич, ученик 7 класса МБОУ СОШ № 8 г.Краснокамска Пермского края
9. Давыдов Алексей Максимович, ученик 7 класса МБОУ СОШ №8 г.Краснокамска Пермского края


Педагоги кураторы: Мехоношина Галина Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ №8 г.Краснокамска Пермского края; Бородина Наталья Александровна, учитель иностранных языков МБОУ СОШ №8 г.Краснокамска Пермского края

Вы допущены к участию в проекте.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Администрация сообщества.
Тема заблокирована.

Re: Регистрация команд участников сетевого проекта. 5 года 6 мес. назад #25

Трунина Екатерина Евгеньевна,
ученица 10 класса МОУ "Лицей №3 Тракторозаводского района Волгограда" города Волгограда,
Михалькова Арина Александровна,
ученица 10 класса МОУ "Лицей №3 Тракторозаводского района Волгограда" города Волгограда,
Ерко Никита Валерьевич,
ученик 10 класса МОУ "Лицей №3 Тракторозаводского района Волгограда" города Волгограда,
Тертычный Григорий Михайлович,
ученик 10 класса МОУ "Лицей №3 Тракторозаводского района Волгограда" города Волгограда.

Педагог-куратор команды: Дышлюк Марина Игнатьевна.

Вы допущены к участию в проекте.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Администрация сообщества.
Тема заблокирована.

Re: Регистрация команд участников сетевого проекта. 5 года 6 мес. назад #26

  • Степанян
  • Степанян аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 14
  • Баллов: 111
  • Репутация: 0
  • Награда сообщества
Атмашкин Савелий Константинович
Ученик 5д класса МБОУ СОШ N77 города Пензы

Бордачёв Артём Владимирович
Ученик 5е класса МБОУ СОШ N77 города Пензы

Степанян Елизавета Эриковна
Ученица 5г класса МБОУ СОШ N77 города Пензы

Сейтхожина Амина Рамильевна
Ученица 6а класса МБОУ СОШ N77 города Пензы

Катькаева Гузель Ислямовна
Ученица 7в класса МБОУ СОШ N77 города Пензы

Солкина Виктория Алексеевна
Ученица 7в класса МБОУ СОШ N77 города Пензы

Саломатин Илья Витальевич
Ученик 7в класса МБОУ СОШ N77 города Пензы

Харитонова Анастасия Вячеславовна
Ученица 7в класса МБОУ СОШ N77 города Пензы

Педагоги-кураторы команды:
Степанян Виктория Александровна, учитель английского языка МБОУ СОШ N77
Сейтхожина Татьяна Алексеевна, учитель английского языка МБОУ СОШ N77

Вы допущены к участию в проекте.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Администрация сообщества.
Тема заблокирована.

Re: Регистрация команд участников сетевого проекта. 5 года 6 мес. назад #27

Кабаева Татьяна Сергеевна
ученица 10 класса МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» г.Старый Крым, Республика Крым
Куликова Елизавета Алексеевна
ученица 10 класса МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» г.Старый Крым, Республика Крым
Максутова Нияра Ридвановна
ученица 10 класса МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» г.Старый Крым, Республика Крым
Широкова Мария Олеговна
ученица 10 класса МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» г.Старый Крым, Республика Крым
Вилилаев Камил Серверович
ученик 10 класса МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» г.Старый Крым, Республика Крым
Исаев Сейран Эдемович
ученик 10 класса МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» г.Старый Крым, Республика Крым
Педагог-куратор команды: Лукина Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей»

Вы допущены к участию в проекте.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Администрация сообщества.
Тема заблокирована.

Re: Регистрация команд участников сетевого проекта. 5 года 6 мес. назад #28

Белова Юлиана Николаевна,
ученица 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Гасанов Арсен Рамазанович,
ученик 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Кадырова Дарина Шакировна,
ученица 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Калюжин Никита Андреевич,
ученик 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Кирнык Елизавета Витальевна,
ученица 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Рамазанова Дарья Дмитриевна,
ученица 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Приходько Олеся Евгеньевна,
ученица 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Ташаев Рамазан Аликович,
ученик 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Тамарова Ангелина Денисовна,
ученица 7а класса МБОУ "СОШ № 6" города Астрахани,
Педагоги-кураторы:
Федорченко Людмила Александровна
Смирнова Инна Николаевна

Вы допущены к участию в проекте.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Администрация сообщества.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум