Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #64

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Борисов Артур Александрович пишет:
здравствуйте. я не могу найти страницу с вопросами олимпиады. подскажите ссылку пожалуйста
Здравствуйте, на предыдущей странице прописано то, как найти задания с приложенными скриншотами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #65

Здравствуйте, не подскажите, что можно сделать для получения сертификата, если забыла скопировать ссылку о прохождении теста?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #66

Янькова Мария Николаевна пишет:
Здравствуйте, не подскажите, что можно сделать для получения сертификата, если забыла скопировать ссылку о прохождении теста?
Уважаемая Мария! Вы, наверное, невнимательно читали положение об Олимпиаде, где п.5 сказано, что
20 - 30 марта 2016 года. Прием заявок на сертификаты участников и дипломы призеров и победителей. (Алгоритм запроса сертификата и вся иная необходимая информация о подведении итогов будет опубликована на странице с итогами Олимпиады.)
Поэтому заказывать сертификат сегодня рано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #67

Николай Алексеевич,у меня получилось.Просто нужно было нажать на Дистанционная олимпиада,а я нажала на Дистанционные олимпиады-моя вечная невнимательность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #68

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Быкова Ольга Дмитриевна пишет:
Николай Алексеевич,у меня получилось.Просто нужно было нажать на Дистанционная олимпиада,а я нажала на Дистанционные олимпиады-моя вечная невнимательность.
Главное, что вы справились. Я очень за вас рад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #69

Добрый вечер!Можно два вопроса? :)

1.Если мы не успели до окончания времени нажать кнопку,чтобы отправить ответы,то наш результат не будет засчитан?Если будет,то где его можно посмотреть?
2.Где можно заново посмотреть вопросы к олимпиаде?Просто очень интересно еще раз пройти тест,так как мы не успели сделать все задания до конца. :( Времени не хватило даже прочитать и понять все 30 вопросов :(
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer". Организационные вопросы. Обсуждение. 8 года 1 мес. назад #70

добрый вечер! У меня похоже неприятная история....кнопку нажал до окончания времени, но сайт стал "соображать", долго крутилось колесико "обновлений", а потом вначале страницы была надпись на зеленом фоне "СОХРАНЕНИЕ УСПЕШНО". Так и не понял, что это значит: толи тест успешно, толи просто заполнение данных.... Но результата по баллам я не видел. Очень-очень обидно, ведь ответил на все вопросы(((. И по времени очень стрессово получается за 30 минут 30 вопросов...конечности даже тряслись от того, что не успею(((.
Не могли бы Вы как-то проверить есть мой результат или нет?
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум