Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 мес. назад #22

Митюгина Татьяна Геннадьевна пишет:
Две мои ученицы 6 класса зарегистрировались вчера на конкурс "The Happiest Day in My life".
У одной (Бегимбетова Алена) есть допуск к конкурсу, а у второй (Митюгина Дарина) нет никакой записи. Случайно пропустили, или есть проблема, которую устранить надо?
Татьяна Геннадьевна, добавьте отчество второй ученице и проблема будет решена. Я писала на личную страничку Дарине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 мес. назад #23

Татьяна Геннадьевна, все исправлено. Дарина допущена к участию в конкурсе. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 мес. назад #24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а титульная страница считается? Ведь максимальное количество страниц 7?
Заранее спасибо за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 мес. назад #25

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Ольга.
Титульная страница это тоже страница. Она считается. То есть, 1 титульная и максимум 6 с текстом и изображениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Абрамова Ольга Денисовна

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 мес. назад #26

Добрый день, Николай Алексеевич! У наших детей в Монголии нет отчеств, их допустят к участию в конкурсе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 мес. назад #27

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте, Наталия Анатольевна. Думаю, наши модераторы поймут это и допустят ваших ребят. Если отказ будет связан с отсутствием отчества - напишите мне и я помогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 мес. назад #28

5.2 Все конкурсные работы выполняются на английском языке.

Здравствуйте!
Скажите, а титульный лист тоже оформляется на английском языке?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум