Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 4 нед. назад #29

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. Титульный лист оформляется на ваше усмотрение. Можно на русском, можно на английском.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 3 нед. назад #30

Николай Алексеевич, здравствуйте! Хотела поинтересоваться, каким образом можно оформить согласие родителей на участие их детей в данном конкурсе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 2 нед. назад #31

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. Для нас достаточно просто указать в конкурсной работе то, что ребенок участвует в конкурсе с согласия родителей. Для себя я рекомендую вам оформить согласие родителей в свободной форме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 2 нед. назад #32

Здравствуйте!
У меня в регистрации на конкурс (7-8 класс, с 8) было написано, что у меня не доделан профиль. Я доделал. Теперь мне снова нужно регистрироваться?
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад от Нагимов Руслан Дамирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 2 нед. назад #33

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте.
Если вы внесли все необходимые коррективы в профиль, регистрироваться заново не нужно, вы будете допущены к конкурсу при контрольной проверке регистрационных данных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 2 нед. назад #34

Добрый вечер. У меня работа прикрепилась отдельно. Как мне ее под своей регистрацией прикрепить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 2 нед. назад #35

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. То, как прикреплять работа и куда ее прикреплять подробно описано в Положении о конкурсе.

Цитата:

4.3 Конкурсная работа прикрепляется к регистрационному сообщению на форуме при прохождении регистрации сразу же или добавляется в последствии в любое удобное для конкурсанта время до истечения срока приема регистрационных данных и конкурсных работ с использованием функции "Изменить", расположенной под сообщением с регистрационными данными участника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.428 секунд
Работает на Kunena форум