Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Регистрация в конкурсе сочинений. 8 года 1 нед. назад #43

Здравствуйте! Я зарегистрировалась в конкурсе "Самый счастливый день в моей жизни", но из-за отсутствия официальной фотографии в профиле меня не допустили к участию. Было написано, что нужно изменить профиль до 10 апреля. Я поставила фотографию 8 апреля. Теперь я допущена к конкурсу? Фраза красным цветом, что я не допущена, всё равно продолжает стоять в моей заявке на участие. Почему? Жду ответ. Новожилова Диана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Регистрация в конкурсе сочинений. 8 года 1 нед. назад #44

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте. В соответствии с Положением о конкурсе ваши данные уже были проверены, были указаны ваши ошибки, повторная проверка данных состоится только после того, как будет закончен прием регистрационных данных и работ на конкурс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не допущена работа к конкурсу. 8 года 1 нед. назад #45

Добрый вечер! Меня зовут Иван Семёнов. Я из Балашова. Мою работу не допускают к конкурсу из-за невыполнения пункта 4.1. Я заполнил все графы, а у меня всё написано, что не допускаюсь на конкурс и публикацию конкурсных работ. 5 - 6 классы. (Международный конкурс иллюстрированных сочинений "The Happiest Day in My Life".) Что мне делать? Осталось всего два часа до истечения срока принятия работ. Ответьте, пожалуйста, скорее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Не допущена работа к конкурсу. 8 года 1 нед. назад #46

Семенов Иван Игоревич пишет:
Добрый вечер! Меня зовут Иван Семёнов. Я из Балашова. Мою работу не допускают к конкурсу из-за невыполнения пункта 4.1. Я заполнил все графы, а у меня всё написано, что не допускаюсь на конкурс и публикацию конкурсных работ. 5 - 6 классы. (Международный конкурс иллюстрированных сочинений "The Happiest Day in My Life".) Что мне делать? Осталось всего два часа до истечения срока принятия работ. Ответьте, пожалуйста, скорее.

Добрый вечер, Иван! Контрольная проверка всех данных для участия в конкурсе будет проводиться с 11 по 14 апреля. Поэтому, если Вы внесли все необходимые изменения и исправили ошибки, Вас непременно допустят к участию в конкурсе.
Что касается лично Вас, только что я еще раз проверила Ваш профиль и оформление работы, и теперь Вы допущены к участию в конкурсе.
На будущее, пожалуйста, все вопросы, связанные с конкурсом задавайте в специальной теме "Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов". Не надо создавать отдельную тему.
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад от Кирсанова Наталья Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 5 дн. назад #47

здравствуйте! я не успел зарегистрироваться, потому что заболел :unsure:
но очень хотел бы принять участие :pinch:
можно прислать работу? PLEASE!!! :unsure:
Последнее редактирование: 8 года 5 дн. назад от Борисов Артур Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 5 дн. назад #48

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте.
В соответствии с Положением о конкурсе на данный момент прием конкурсных работ завершен. К сожалению, вы опоздали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 5 дн. назад #49

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Внимание! В соответствии с Положением о конкурсе была проведена контрольная проверка оформления личных страниц и конкурсных работ зарегистрировавшихся обучающихся.

Результаты конкурса с подробной информацией об алгоритме запроса дипломов, сертификатов и благодаростей будут опубликованы на главной странице сообщества 05.05.2016 года.

Состав жюри конкурса:

Мы желаем всем допущенным к конкурсу участникам удачи!
Последнее редактирование: 8 года 5 дн. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум