Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ЕГЭ по английскому. Плюсы.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #176

Ссылка на общие установки ЕГЭ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #177

Не вижу особых плюсов в сдаче ЕГЭ, если не считать, конечно, наличие свободных от экзамена дней летом. Школьная программа обычных школ не готовит учащихся в полной мере к сдаче ЕГЭ, выпускник может найти весь материал для подготовки к ЕГЭ в интернете, но до конца разобраться с премудростями всех заданий он, без педагога, не способен. Вот он, простор для работы репетитора, а не школьного педагога, который зачастую прилагает усилия отговорить ученика от сдачи экзамена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #178

Наши учащиеся сдают ЕГЭ с 2003 г. И сравнение результатов ЕГЭ с их текущей успеваемостью показывает объективность ЕГЭ. При этом дети не только имеют свободное время летом, по и освобождены от произвола вузовских преподавателей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #179

Мои ученики сдают ЕГЭ с 2007 года. Все очень довольны, все объективно, правда в этом году я сомневаюсь в полной объективности результатов, так как информация просочилась в интернет еще до начала ЕГЭ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #180

Мне ЕГЭ нравится. Только аудирование и чтение сложноваты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #181

Согласна, плюсы, конечно, есть. Но для того, чтобы подготовить учащихся к ЕГЭ, нужно на уроках только этим и заниматься, чего, естественно, мы не можем себе позволить. Думаю, было бы лучше, если бы ввели дополнительные часы подготовки к ЕГЭ, т.к. не каждый ученик себе может позволить иметь репетитора.А саму идею введения ЕГЭ считаю классной!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЕГЭ по английскому. Плюсы. 10 года 5 мес. назад #182

У нас есть курсы подготовки к ЕГЭ, но они тоже платные, но не такие дорогие, я думаю, 300 рублей 1 час. Это дешевле чем репетитор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум