Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 10 года 1 нед. назад #22

Согласен! Мне так в академии по английскому легко. Многие студенты такие... долбочесы, как что-нибудь выдадут, мы с преподавателем умираем.Я вообще, когда пришел на 1 пару там 2 отделения было. Преподаватель посмотрел, послушал меня и сказал, чтобы я остался с другим курсом. Студенты после пары обступили, начали спрашивать, из спецшколы и или нет. Я с гордостью сказал, что я из лицея №4. Остальные мои одногруппники были отправлены к другому преподавателю. Вот так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 10 года 1 нед. назад #23

Отсюда делаем вывод о том, что учителя работают на совесть, конечно, если учащиеся в свою очередь тоже пашут. Преподавателям ВУЗов с хорошо подготовленными студентами потеть не приходится. :)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Горинов Виктор Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 10 года 1 нед. назад #24

Да, Виктор, всё правильно, особенно, про учеников, которые тоже должны работать!!! Чего, к сожалению, часто не наблюдается. Отсюда дальнейшие проблемы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 10 года 1 нед. назад #25

Да, получается, что работают те молодые люди, которых родители с детства приучали трудиться. А часто бывает, что балуют, а потом локти кусают и школу во всем обвиняют
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 10 года 1 нед. назад #26

Светлана Александровна, это точно так. Если нас в детстве приучили и к умственному и физическому труду, мы до сих пор работаем в полную силу. Я постоянно говорю ученикам, что как человек работает в школе, так он будет работать став взрослым. Конечно, бывают исключения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #27

Мне кажется, я знаю, для чего вводят обязательный ЕГЭ по английскому. У нас в стране работать (в смысле действительно работать, а не зарплату получать)никто не хочет. Все получают высшее образование (насколько оно высшее - это тема другого разговора), а работы дипломированным специалистам - нет. Либо есть такая, за которую браться не хочется. Мы же специалисты! У нас дипломы! нам трудиться статус не позволяет. После введения обязательного ЕГЭ выпускников резко поубавится. Доступ к высшему образованию будет лишь у учащихся лицеев и гимназий. А выпускникам сельских школ о поступлении в ВУЗы можно даже не мечтать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: EГЭ-2020: все - на ЕГЭ по английскому! Ваше мнение 9 года 10 мес. назад #28

Вафина Альфия Альфритовна пишет:
Я считаю,что ЕГЭ по всем предметам должен быть только по выбору. Даже русский и математика. Пусть наши дети сами выбирают, что им сдавать.

нет, Альфия Альфритовна, русский язык должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! И это, я считаю, должен быть единственный для сдачи обязательный предмет, а остальные на выбор
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум